"Ёжик в тумане" это мультфильм с философским подтекстом. Ведь почти каждый человек должен двигаться к намеченной цели когда многое из того, что происходит в жизни ему неясно (кругом туман).
В своё время этот мультик получил какую-то серьёзную зарубежную награду и был признан лучшим мультфильмом всех времен.
Гуманитарные науки
Почему Йожик в тумане считается самым ажжиотажным изза критиков мультиком?
Тебе не понять. Это совсем другой уровень интеллекта, он остался в прошедшей эпохе. Твое дурашливое отношение к орфографии однозначно указывает, что это НЕ ТВОЙ уровень. Твое дело - рэп.
Среди критиков мало адекватных людей....
Мудрец в нам видел мудреца,
Глупец -- глупца, баран -- барана.
Овцу в нем видела овца
И обезьяну обезьяна.
Но вот подвели к нему Федю Баратова --
И Федя неряху увидел лохматого...
Глупец -- глупца, баран -- барана.
Овцу в нем видела овца
И обезьяну обезьяна.
Но вот подвели к нему Федю Баратова --
И Федя неряху увидел лохматого...
Нерпа так любить Ёго.
Не смотря на твои глупые вопросы, есть небольшая в них польза: сразу видно дураков, которые тебе отвечают. Но мне кажется, что ты вообще робот.
Фиг знает. Может потому, что мультик затрагивает какие-то филосовские темы и морально-этические принципы. Это так наверное критики говорят, когда нечего сказать. Но поумничать надо :-)
И я это сказал. И мультик мне нравится. Не знаю почему. Я не вникал и не анализировал мультфильм. Он просто добрый и его можно спокойно посмотреть. Умиротворяет.
Александр Хан
Говорят голос Медведя шок для западной публики
Ежик колючий- тормоз в тумане.
самый йожастый мульт
Потому что йоджиге в тумане творится какая-то наркоманская фигня