Гуманитарные науки
Согласны ли вы, что мудрость и есть то, что нужно? И немного денег на счету, для сигарет и билетов на самолет
Мудрость - это основа, а остальное перечисленное - частные обстоятельства. Мудрый - хозяин обстоятельств, а неразумный - раб.
Если есть мудрость, то самолет может быть личным...
Мудрый не станет курить.
Нет. Для счастливой жизни мудрость не нужна. В идеале и мышление не нужно. Только деньги.
Динара Ахмадуллина
Всё-таки есть вещи которые ты за деньги не купишь
мудрому человеку сигареты не нужны
Ещё Виктор Цой пел...
Но если есть в кормане пачка сигарет и билет на самолёт с серебристым крылом.., то дела не так уж плохи на сегодняшний день.
Немного денег на билет на самолёт? Цены видел на билет? Из Омска теперь в Москву не улететь: жителям не по карману, рейсы отменили
Мудрость - это то что нужно, потому что дураки в раю не нужны
А я вот возьму и скажу, что самое главное -- это бросить курить. И что?
сигареты вредные вещества
вместе с дымом от сигареты вы вдыхаете:
смолы - смесь твердых частиц. Большинство из них являются канцерогенами и оседают в легких
мышьяк - самый вредный химический элемент в составе сигарет. Оказывает негативное влияние на сердечно-сосудистую систему, провоцирует развитие раковых опухолей
бензол - токсичное химическое соединение органического происхождения. Вызывает лейкоз и другие формы рака
полоний - радиоактивный элемент. Оказывает радиационное воздействие на организм изнутри
формальдегид - токсичное химическое вещество. Вызывает заболевания легких и дыхательных путей
другие вещества - вдыхаемые с табачным дымом вредные соединения через кровеносную систему проходят по всему организму человека, нанося серьезный ущерб внутренним органам
вместе с дымом от сигареты вы вдыхаете:
Не согласен, поскольку мудрость не может уживаться с сигаретами. Курение - Это глупость.
Конечно.
Если у тебя есть и мудрость и деньги и билет на самолёт - то ты счастливчик))))
На тот, что с злотистым крылом?