Гуманитарные науки
Почему людям говоришь , а они не понимают нихера?
Все по разному понимают чтоль
Не понял нихера
Вот прям никто-никто не сечёт ?!
Подозрительно, однако...
Может всеё таки дело не в них ?
Подозрительно, однако...
Может всеё таки дело не в них ?
Вам же сказали, что Вы дебил. Почему Вы этого не понимаете? Чем думаете?
Нина Дымчак
Вы знаете кто я
Нина Дымчак
А кто ещё тг
Нина Дымчак
То
Нина Дымчак
Я знаю
... да, в херах мало кто разбирается
Нина Дымчак
Да хера им с хере надо
tkgemf, у вас проблемы с именем, для начала диалога
Все понимают по разному - ты прав...
Учитывай это когда спрашиваешь, попытайся выяснить - правильно ли тебя поняли?!
Мозг и воспитание у всех разное культуры и тд
У каждой правды своих две правды. Говоря оное, я подчёркиваю сомнительность любого мнения, а в частности Вашего. Вот Вам варианты.
Мальчик дёргает девочку за косу. Та истошно вопит. Кто редиска? На первый взгляд мальчик. Однако участие взрослика, вступившего на защиту, ещё более расстроило девочку. То было ролевыми играми по-детски.
Муж бьёт жену изо дня в день. Вызванный наряд имеет больше проблем с женой, чем с разбушевавшимся мужем. Те же игры, но иного возрастного уровня.
Засранец Навальный и наше святое. Порой истина кроется не в сказанном, но статусе. Балом правит не логика, а положение. Революционер заведомо был обречён на поражение. Прав тот, у кого больше прав. Чем не пример множества правдивых исходов?
Почему люди должны понимать Вас, т. е принимать Вашу точку зрения? Почему Вы считаете, что вы бесспорно правы? Учитывая двоякость, уместно делиться своим мнением, но не твердить о её однозначной истинности. Вершиной может стать трудоёмкий труд переубеждения или прессинга, а не голословная вера в своё.
Ну лучше объясни дифичент
Нина Дымчак
Че?
потому что не хотят понимать
таковы люди
Оборзели совсем! Я говорю другу своему в дискорде, что он писькосос! А он говорит нет ты! Ахерели!!!!
Любовь Иванова
так ты и вправду писькосос
Уши дырявые...