Гуманитарные науки

Какой риск новой мировой войны?

Анна Кармалито
Как раз сейчас все пытаются этого избежать. Шанс примерно 6% т.к. мировая война, это когда в войну вступают больше 4 стран, вообще, это размытое понятие, но я не думаю, что дойдет до таких конфликтов. Ни одной стороне это не выгодно.
Saro Manukyan
Лучший ответ
Ernur Sapabekov Избегать мировую войн стремятся здравомыслящие люди. А правят в США и его колониях люди с патологическим мировоззрением бандита, варвара, мракобеса, диктора догматика, либерала-фашиста, сумасшедшего или деграданта маразматика
Сергей Лавров заявил, что риски начала ядерной войны «весьма существенны». ... Но «Мы ни в коем случае не должны допустить Третьей мировой войны!
Алишер Хасанов

Залкар Раев
Дарья Васичкина Истчо косоглазых друзей забыл, которые за год три сотни новых шахт вдоль своей западной границы нарыли :)
Светлана Деловая Это щабо́р от вас, обезьян
Значительный.
Тут такое дело: упырь на троне - это к войне. Народная примета.
Саша Шульга
Зад руками придержи, трясется очень.
Kunsulu Jumanova
По видимому никакого , везде уступки иностранцам , сказали фиг им вместо денег если уйдут , а на деле платят . Проще своих колпачеть чем чужих.
Я полагаю, он сейчас велик как никогда раньше.
Стас Савицкий
Вероятность развязывания фюрерами США-НАТО Финальной Гибридной Мировой Войны против России, Китая, Индии, КНДР, Сирии, Ирана, Кубы, Венесуэлы, Никарагуа.., чтобы погубить всю популяцию человека как бы разумного в ближайшие 1-2 года равняется 99,9999%.

Закулисные и публичные фюреры США, впавшие в старческий маразм или сумасшествие, проявляющиеся галлюцинациями и бредом, совместно с фюрерами их колоний (стран НАТО, Австралии, Новой Зеландии, Японии...) ведут против России и россиян мировую войну ложью, клеветой, запретом на вещание российских средств массовой информации, политическими и экономическими санкциями, и терором руками бандеровских фашистов.

Из США и стран НАТО в бандеровскую террористическую фашистскую Украину идёт мощный поток летального оружия, включая сотни, тысячи единиц тяжёлой бронированной техники, ударные беспилотники, системы залпового огня, готовятся поставлять ракеты малого и среднего радиуса действия, прорабатывают возможность поставить в Украину ядерное , химическое и бактериологическое оружие. Чтобы это оружие на Донбассе убивало воинов России, ДНР и ЛНР участвующих в Специальной Военной Операции, и чтобы удары наносились и по территории Российской федерации, Белоруссии.

То есть, всё это неизбежно перерастёт в финальную мировую войну Империи Мирового Зла против России, Китая, Индии, Ирана, КНДР, Сирии, Венесуэлы, Кубы, Никарагуа... А фюреры Империи Мирового Зла заранее этому рады. Они фанатично веруют в то, что в результате Финальной Мировой Войны став мертвецами вместе со всеми людьми, они станут владельцами всех сверхценных посреднических мошеннических денежных фантиков, которые когда-либо производились и использовались на Земле в наличной, безналичной и виртуальной электронной форме.

Уважаемые рядовые и не очень рядовые граждане США, у вас на руках имеются сотни миллионов стволов стрелкового оружия, Миллиарды патронов к этому оружию. Если вы не хотите сгореть в Финальной Мировой Войне, примените свои арсеналы для того, чтобы освободить себя от бесов устранением своих колонизаторов и рабовладельцев - либералов-фашистов избирательной вседозволенности извращений и преступлений - президента США и его ближнее, среднее и дальнее окружение, и мультимиллиардеров.
Ernur Sapabekov
Светлана Деловая Валенок, ты идиот