Гуманитарные науки

С тoчки зpeния нayки пoчeму

нeкoтopыe мyжчины пpeдпoчитaют знaкoмитьcя с дeвcтвeнницaми?
Наука тут не при чем. Девственниц нынче искать нужно в 5-6 классах, поэтому мужчины предпочитают хотя бы не очень испорченных и развращенных девушек. Ну, а девственницы остаются в цене, как и прежде, лишь бы не были уродинами.
Mengli Rustamova
Либо ревность и комплекс неполноценности, либо сами придерживаются очень строгих взглядов и являются девственниками (а такие еще бывают?)
Игорь Оконор
А еще есть извращенцы, которые не покупают бэушные шмотки и машины.;)))
Желание быть первым.
Илья Бабаков
Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Каждый, кто не первый, тот у нас второй... :) (с)
Мария Борисова
Это статусные игры. А секс и размножение основаны на них - чтобы выживали более статусные.
Если ты у мамы твоего ребёнка первый - то ты как бы самый статусный.
Закомплексованные.
Нет тут никакой науки. Просто Не хочу быть вторым. Мне нравится оригинал, а не б/у.
Cаша Санжар
С точки зрения науки мы появились из капельки воды
Nuri Khairov
ну если ты любишь кушать объедки с помой
Иван Глинский
Потому что не девственницы у которых не было отношений в глазах мужчин становятся "шаболд*ми" , соответственно они хотят себе невинную девушку
ты бы хотел жениться на девушке, в которой уже был мужик и были очень близкие отношения?
Многие мужчины брезгуют, что до них кто-то был. Но вообще, это весьма странно: ведь женщины моются и ничего у них от прошлых мужчин внутри не остается. Хех.
Ilya Tyrtyshnyy