Гуманитарные науки
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Правда, что если бы Россия объединилась с Ираном и Китаем, всё НАТО и США показались бы пылью? Почему они так не делают?
Китай не пойдёт на это
				
									
								
									Oksana Ivanova								
								+							
											Потому, что партнерство без оформления военного альянса предоставляет Китаю надежную защиту, в то время как  военный альянс сделал бы Россию приоритетной целью США. При этом, если российские ядерные, военно-космические силы и флот способны надежно поддержать Китай на Дальнем Востоке, то помощь Китая на Украине для России была бы чисто номинальной. 
 
Ситуация с Ираном еще сложнее. Да, мы сейчас являемся союзниками в сирийском урегулировании. Если же Россия подписывает с Тегераном формальное военное соглашение, она принимает на себя обязательство защищать Иран от США, что для России в данное время НЕ своевременно.
				
							Ситуация с Ираном еще сложнее. Да, мы сейчас являемся союзниками в сирийском урегулировании. Если же Россия подписывает с Тегераном формальное военное соглашение, она принимает на себя обязательство защищать Иран от США, что для России в данное время НЕ своевременно.
Самый большой риск попасть в автомобильную аварию у водителей чрезмерной самоуверенности в своем превосходстве над участниками движения.
				
							даже если бы и не объединилась, мощи САРМАТА хватило бы для нато с лихвой
				
									
								
									Ольга Кульбицкая								
								а ты всё своим картонным аналоговнетом сотрясаешь,тёзке вторя...							
											Чё тут думать, рейдеров наших на Илона Маска направить. Космос наш!
				
							А вы чО, не вкурсе кто летает на МКС!? США и Россия давно уже в свои, с 1917 года!
				
							Дурные они что ли, на кой им Америка сдалась. В Китае есть поговорка, если долго сидеть на берегу реки, то дождешься когда мимо тебя проплывет труп врага. Вот они на берегу Амура сидят и ждут, когда соседа кто нибудь прибьет :)
				
							ну это и дураку же понятно 2  сверх державы Китай-РОССИЯ простив США и кучки стран которые можно уничтожить парой ядерных ракет а только у россии(их больше 2000тыщ) не говоря о Китае
Для США точнее НАТО такой союз равен чуть ли не смерти-во всех планах и экономическом в том числе
				
							Для США точнее НАТО такой союз равен чуть ли не смерти-во всех планах и экономическом в том числе
Потому что ни России, ни Ирану, ни Китаю это не нужно.
				
							Правда только бы мешает
				
							Правда, у них сырьевая база(она первична) мощнейшая(они это понимают).
				
							православные не могут объединяться с мусульманами и буддистами
				
							Китайцы никогда не будут в альянсах, они считают себя высшей расой, и готовы отстаивать только свои интересы. Сейчас китайцы нацелены на Африку.
				
							Похожие вопросы
- Что плохого для США в том, что производство США находится в Китае, а не в США? Кроме воровства технологий китайцами.
- Читаю материал по проблеме расширения НАТО и никак не могу понять почему России это не нравиться.
- формы бизнеса в россии. не могу найти ответ на этот вопрос. про сша полно, но россии нет. ПОМОГИТЕ
- Почему при СССР не делали хорошей и красивой одежды? (Если не считать черный рынок)
- Почему Эйнштейн никогда не делал айкью тест?
- У вас есть рубцы на плече от прививки? Можете рассказать почему в СССР ее делали а на Западе нет? От оспы вроде.
- Почему США не довольны политикой Ирана? Иран ведь в целом нормальная страна и никому не угрожает?
- Неужели вы верите в то, что в 13 веке монголы -кочевники и скотоводы смогли покорить Китай, Иран, Русь и часть Европы?
- Почему Англия, Франция, США и их демокр союзники не создали военный альянс до 2 мировой? Типа НАТО
- Когда китай опустит сша в бедность и забвение?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						