Гуманитарные науки
А шо будет если на себя побрызгаю духи в магазине,но при этом не куплю их?))))
Мол типо "не понравились")))
если не заметят, то ничего не будет
на спину охрана пришьет блакитно-жовтую звезду и выдаст черную метку
Ну так именно для этого там и стоят распечатанные пробники, чтобы вы могли побрызгать разные и решить, нравятся или нет. В принципе, можно нанести одновременно до четырёх ароматов, не смешивая их: на внутреннюю сторону правой руки, на внутреннюю сторону левой руки, на внешнюю сторону правой руки, на внешнюю сторону левой руки. Походить, подождать, пока ароматы раскроются, и выбрать один из них. Или не выбрать ни один, и уйти без покупки. Как вообще можно покупать духи, предварительно не понюхав их на себе? Это ещё хуже, чем покупать обувь без примерки.
А те духи, которые на продажу - они в запечатанных коробках.
Заплатиш да под елку ,ну или придет охрана ,запах испортится ,но резулаьтат с покупкой будет тот же
Тебя будут бить , может быть даже ногами .
Гульнара Калмашевна
Тогда они будут пахнуть этими духами...
Если это пробник, то пожалуйста. Если вы распечатали запечатанный товар, то купите его.
в серьёзных салонах есть пробники, хоть залейся ими!
так я в магазины хожу чисто духами попшикаться, нафиг их покупать
Вообще в адекватных парфюмерных ты и так можешь брызгать на себя духами считай бесплатно, там обязаны и всегда есть пробники.
тебя поместят в центрифугу и будут крутить, пока не выветрится запах.
Багдат Сырлыбай
Классно
Если товар не просрочен/не поврежден изначально и тд, то обязан оплатить
Заплатишь, ведь ты РАБ. Рабам свойственно платить даже за то,чего они не купят