Немцы ввели таблицу по процентности еврейской крови:-) Полукровки даже служили в гос. структурах. Евреи католики или протестанты служили в Вермахте. Был анекдот, когда орденоносец еврей (солдат) навещал своих родителей в Освенциме. В конце ВОВ из-за нехватки людских ресурсов немцы много поблажек евреям сделали.
Крещеные евреи, как правило меняли паспорта, имя и фамилию. Без стукача (наводки) мало кто знал что это еврей.Был шанс закосить под другую национальность.
Гуманитарные науки
В 3 рейхе преследовали только иудеев или крещеных евреев тоже?
Вылавливали всех евреев независимо от крещения.
А разве крещение делало еврейскую кровь немецкой? Они же якобы радели за чистоту своей крови.
========================
В массовом сознании людей еврейство – это жертва нацизма. Причём трагедию евреев превратили в своего рода бренд, наживаясь на ней, получая финансовые и политические дивиденды. Хотя славян в этой бойне погибло намного больше – более 30 миллионов (включая поляков, сербов и т.д.).
В реальности евреи евреям рознь, одних уничтожали, преследовали, а другие евреи сами финансировал Гитлера. Не секрет, что фюрера и НСДАП спонсировали такие влиятельные еврейские промышленники, как Рейнольд Геснер и Фриц Мандель. Значительную помощь Гитлеру оказала знаменитая банковская династия Варбургов и лично Макс Варбург (директор гамбургского банка «М.М. Варбург & Ко»).
Среди других еврейских банкиров, которые не жалели денег на НСДАП, необходимо выделить берлинцев Оскара Вассермана (один из руководителей Deutsche Bank) и Ганса Привина. Ряд исследователей уверены, что в финансировании нацизма участвовали Ротшильды, им Гитлер был нужен для реализации проекта создания еврейского государства в Палестине.
Кроме того, высшее руководство Третьего рейха само во многом состояло из евреев или людей, имеющих еврейские корни.
Подробнее: https://topwar.ru/9693-evrei-i-sozdanie-tretego-reyha.html?ysclid=ldr2mq9i9l89585617
========================
Лёма Taid
крещение означает уход из еврейства навсегда
Игорь Толстиков
чистоту
не только евреев.еще и цыган,но об этом мало говорят
У крещёного еврея нос меньше не становится

Отсыпешь немного?
Били не по паспорту а по роже