Гуманитарные науки

Вы когда - нибудь видели вживую дирижабль ?

вот этот часто летает.

но сегодня дожди начались и скорее всего "шарик" припарковали...
Виталий Комаров
Лучший ответ
Максим Лайко Вы живете в Голливуде?
НЕТ, хоть в настоящее время беспилотные дирижабли используются для высотного видеонаблюдения. В состав оснащения входят бортовые камеры, которые позволяют производить круглосуточный мониторинг территорий. Одним из очевидных преимуществ дирижабля БПЛА над своим аэродинамическим собратом является отсутствие тенденции дирижаблей к немедленному падению на землю в случае возникновения у беспилотной машины технических неисправностей.
Влад Бань
Видел. Маленький рекламный
Небольшой (метров 10) рекламный дирижабль долго висел на тросе над Екатеринбургом несколько лет назад. Что рекламировали, не помню. Также бывает полиция запускает дирижабль с камерами наблюдения.
Калерия 2001
нафиг он мне.
Только в кино.
Экспедиция Нобиле - О!
Клаудиа Кардинале - О!
Марцевич замерзает в снегах - О!.
Влад Агаджанов
Я видел дирижабль
Дирижаблю видел,она у нас в бухгалтерии работает
Летал над городом. Правда, давно.
Максим Лайко Над каким городом и когда?
Тита! Ага
да.в народе прозвали летающая жопа(2 дир)
Вы когда-нибудь видели вживую дирижабль ?
Это было в конце 19 века.
Тогда дирижабли были очень медленными и не могли поднять в воздух человека.
Но, к счастью, это явление было вскоре забыто.
Дирижабли можно было увидеть только на картинках или в кино.
С появлением самолетов, дирижаблей не стало.
И вот, спустя 100 лет, они снова возвращаются в нашу жизнь.
Полет на дирижабле - это незабываемое путешествие.
Вы не только будете смотреть на город с высоты птичьего полета, но и сможете насладиться прекрасными видами природы.
Швадченко Николай "С появлением самолетов, дирижаблей не стало."
да-ты что?
Вероника Белякова Например в 41 - м прикрывали Москву от налетов авиации