Гуманитарные науки
Почему Байден стесняется сказать нету денег у сша , будет же хорошо не возвращать долги ?
Он считает мало ещё набрали и рано так делать ?
А как же сюрприз?
Да деньги-то напечатать они всегда успеют...
Ну как нет... Есть печатные станки, напечатать побольше долларов всегда можно :) Другое дело, что это ведет к инфляции, поэтому не хочется.
Азат Биккиниев
США не печатает их , они только голосуют за это
Американский доллар проблема касающаяся всего мира, не только США, т.к. от этой валюты зависят все расчеты всех стран мира в глобальной мировой торговле, а так-же большинство стран напрямую привязали свои деньги к доллару - в том числе опосредованно и евро, и юань, а так-же большинство стран мира и немало граждан всего мира набивают на черный день кубышки долларами, а такие странные страны как СНГ и Балтия, созданные американцами для американской экспансии из маразма "гениальной" национальной политики маньяков мировой революции, и вовсе мгновенно издохнут без инъекций доллара как инсулинозависимый диабетик без инсулина.
Азат Биккиниев
Да , а его чего заботит проблемы других , так то мог бы свои решить и ладно
Если Дед Бидон официально скажет, мол, извините, бабок нет, значит он страну официально объявит банкротом. Он является официальным лицом государства, а значит любые его слова и действия государственные.
Потому, что это обрадует россиян которые смотрят телевизор, а уних других забот полно - там бендера, там зараженные комары
Азат Биккиниев
Типа не хочет , что бы было хорошо россиянам
у наших генералов тоже денег нет а в новостях у генералишки с зарплатой 200к вывозят из хаты милиарды
Вас очень сильно заботят дела чужого государства? О себе бы думали, да о ситуации в стране, если я правильно понял ваше местоположение
Дастан Мухамедрахимов
Вот кто-кто , а сами штаты заботят дела всех государств на планете.
Куда они только свой нос не приткнули, так что подобные вопросы мягко говоря, немного странны)