Гуманитарные науки

Откуда у нас столько быдла? Причём даже среди молодёжи. Пожилых людей я ещё могу понять, они этого набрались в 1990-е.

Как воспитали, то и получаем. Я тоже плохо понимаю зачем быкуют люди и грубят друг другу. Наверное, от выживания и лишь бы поднять свою низкую самооценку через оскорбления других
Денис Шалак
Лучший ответ
Олег (Neutro) Маскин От выживания, это верно. Выжили - и теперь хамят от облегчения
Тю! А воспитывал-то эту молодёжь кто? Те самые, кого ты "ещё можешь понять".
Иван Гусаков
Вот они молодежь и научили, что непонятного
быдло воспитывает быдло, в основном оттуда
Ольга Рогова
На фоне коррупции, воровства вместо инвестиций в развитие общества бабло присваивают в узких кругах, а остальных кормят объедками или д*рьмом. Общество деградирует... Но поскольку СМИ убеждает что все ок, по-другому быть не может, а если не согласен то получишь исды. Ничего не остается, как слушаться и деградировать дальше. Зато в покое оставят)
Нина Сапрыгина
"Пожилых людей я ещё могу понять, они этого набрались в 1990-е" - удивило и повеселило! Пожилые люди (в моем понимании пожилые) воспитывались в СССР, в 50-е - 60-е, и вот как раз среди них быдла нет (старческая деменция - да, в отдельных случаях, но не более)
Откуда? Из школы. Школа совсем перестала заниматься воспитанием, она, видите ли, занимается контролем процесса обучения. А на людей из 90-х не следует пинять, им досталось по самое "не хочу" и до сих пор достается. Бороться со школой в те лихие годы со школой было бесполезно, а воспитание собственное не могло быть из-за того, что нужно было как-то выживать, кормить семьи - какое воспитание. Впору людей, переживших девяностые, объявлять ветеранами лихих девяностых и за это уже выплачивать пенсию. А что, пусть теперь платят те, кто прихватизировал бывшую социалистическую собственность законно или нет, не давал ни копейки на развитие людей, страны, школы.
Sergey Deenisov
Если раньше - комсомол, семья и школа, то теперь - интернет, "друзья", улица..
Olga Goncharuk
из телевизора.
Всё познается в сравнение , смотря вы кто и от куда.
Из Луганска
Возможно из-за менталитета. Тип, из-за не большого ума и воздействия общества на них, как на стадо. Подталкивая их с юных пор на иглу или если более богатый город, то на вечную каторгу ради того, чтобы похмелиться или пос@сатЬ у табака.

А вообще, такие люди вряд ли проживут достойную жизнь тк. Из всего, что они смогут повидать это соленые озера или Крым, Сочи.
Ни о какой загранице и речь не идет

А вообще Забей, они не доживают и до 30 лет, в лучшем случае до 40-50 лет.
(2-ве тяжелые работы + постоянное набухивание с корешами = инсульт, инфаркт возможно если повезет то словит и рак)
Катюша Нестерова Вот просто "две" написать было нельзя, да? Люди, зачем вы стараетесь всё сократить? Здесь наоборот удлинил, а не сократил.