Гуманитарные науки
Да, возврат, но на более высоком уровне. Это результат подвижек орбиты Земли. Такой же естественный, как смена лета и зимы
Капец чет не охота в Совок возвращаться, что делать то ?
Хз
А ты его не покидал.

Уже ничего. Дорога одноколейная, разворотов не предполагается.
"Наш паровоз назад летит,
в коммуне остановка,
Другого нет у нас пути,
в руках у нас..."
"Наш паровоз назад летит,
в коммуне остановка,
Другого нет у нас пути,
в руках у нас..."
очень интересный вапрос, но нипонятный...
- возвращаться... а ты там уже был?
- не охота... а хто заставляет?
Не волнуйтесь, совок был экспериментом,
нелепым и страшным, погубившем 70 миллионов русских.
Я то даже и не знал, почему слышал истерические крики " жидомассоны, валите в свой израиль, оставьте нас в покое".
Еще бы! Я узнал правду лишь недавно, как Сталин с евреями ваш народ закатывал в бетон при строительстве беломорканала. А дальше он русских , как путин сегодня, умышленно истреблял русских на войне.
Видимо, дальше будет хуже и хуже, для властей Москвы необходимо ликвидировать жизнь в России по максимуму.
Идет подмена русских на спокойный народ ближнего и дальнего востока, на черные народы, которые не станут Россию превозносить как Родину, а у тех народов нет агрессии против европейцев. Что и требуется Путину и самим Европейцам.
А вот лет через 30, РФ превратиться в ФРГ, так как и планировал Адольф Алоисович в своё время.
К тому времени совковые люди умрут, кто -то уедет в Канаду и США, и немцы в России развернутся по крупному.
Да, нам, рожденным при СССР крепко не повезло: у нас отняли жизни, молодость, а у большинства и надежду на спокойствие в старости. Старикам даже не дали поесть.....у меня в уме это не умещается. Игры - играми, но есть ведь грань дозволенности, когда нужны лекарства, больницы и еда.
а что плохого
Ишь мы с каким пренебрежением)
Что-то мне подсказывает, что родились вы много лет спустя после распада СССР.
А раз так, не вам судить о том, что такое жизнь в позднем СССР. И не поймёте, что она была намного защищённее, содержательнее и наполненнее.
Можно вывести дурака из совка, но совок из дурака не исчезнет никогда.
Протестовать, высказываться: что мы и делаем. Но только никогда не идите на насилие и террор, против кого он бы не был направлен, как говорил профессор Преображенский: "доживите до старости с чистыми руками!"