Гуманитарные науки

я не верю

я не верю что нашими предками были обезьяны а вы??
Мои индивидуальные представления о эволюции, основанные на большем кол-ве гипотиз, таковы, - Человек стал осознанным благодаря некоторой генетической коррекции извне. Т. е, некто (или нечто) наблюдающий за эволюционными процессами на этой планете, использовал имеющийся здесь генетический материал... а обезьяна это была или олдовайский-питек (т. е существо более прямоходящее ) уже неважно, важно что у него неплохо получилось.
А в зверином пра-пра носителе человека можно быть уверенным смело. Если у кого есть сомнения, то пусть войдет (и выйдет) несколько раз в вагон столичного метрополитена в час пик.
Дана Конысова
Лучший ответ
даже опыты скрешивания приматов обезьян и женщин не дали полужительных результатом. люди произошли от людей, пусть не столь способными, но все же ...опыть приходит с практикой. Ты человеки, и произошли от люде.
Обезьяны не были нашими предками. Такую глупость даже Дарвин никогда не говорил.
Вообще - то в цепи эволюции Дарвина, не одного звена - нет обезьяны, которая полностью соответствовала бы организму человека ( европоидной рассы )
Все обезьяны точно похожи по строению на негроидную расу .
А в остальном ученые согласны
Айдар Чукуев
А какая разница, верить или не верить. Есть факты.
Каждому воздастся по вере его...
А я ни во что не верю.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё может быть.
я не верю в это.... я вообще думаю что человека создали создания которые раньше жили на планете, так называемые боги. =\ но это для меня просто теория.))
Слава Акимов
я верю сэру Дарвину!
Павел Юрков
Правильно не веришь.
Бахрам Гулиев
я тож не верю
А в кого мы такие умные?
Ну на самом деле, как такое может быть?
Разве мы похожи? Давайте сравним:
У обезьян 2 глаза, а у нас ...тоже 2
У них 2 уха, а у нас ...тоже 2
Сердце у них одно, а у нас ...тоже одно
98.4 процента ДНК совпадают, но разве это аргумент?
Горилла Коко способна воспринимать на слух и понимать около двух тысяч английских слов - ну и что?
Нет, не верю! :)
Roma Feduraykin
Человек никогда не был обезьяной.
какой то ученый доказал что даже австралопитеки не наши предки...
Дима Романов
Я знаю одного, кто верит. Это - обезьян.
Лена Каребина
у кого как...
Я верю.. . ибо в этой теории хоть какие то факты есть... Ток вот интересно, почему же тогда обезьяны до сих пор остались? Оо
Я верю