Юмор
Как стать ЗОЛОТОЙ ЖЕНОЙ ? )
..уйти с модераторов..
Сначала надо стать такой невестой ...
— Мама, я хочу с тобой посоветоваться.
— Нет у меня денег. Нету. Все на свадьбу твою отложили. Все.
— Я не про деньги. Я как раз про свадьбу. Мне совет нужен. Я сомневаюсь. Она, конечно, всем хороша, но есть небольшой недостаток.
— Она беременна?
— Нет, мама. Не то.
— Так я знала, – мать охнула и села на табурет. – Она не умеет готовить. Ведь так?
— Умеет она готовить. Ты же ела…
— Ничего, сынок, ничего. Ну и что, что она курит. Она поймет и бросит.
— Тьфу. Да не курит она. Хуже, мама, все…
— Она пишет с грамматическими ошибками??!! Она лесбиянка? ? Она – вор-рецедивист и ее посадят? ? Она никакая в постели?
— Мама! ! Нормальная она в постели! Очень, между прочим, и очень.
— Фуух. Ну так что?
— Все хуже, мама… .
— Ей нравится Новодворская??! !
— Хуже! !
— Она поет попсу в группе типа Тутси??!! – мать схватилась за сердце. – Проходит кастинг на «Фабрика звезд – 6»?? Смотрит Дом-2??!!
— (возмущенно) Мама!! ! Мы еще не женаты, а ты про нее уже гадости говоришь! ! Не так все плохо. Просто она в полнолуние превращается в страшного монстра, охотится на улицах на алкашей и съедает их печень! !
— Тюююю… А говоришь – недостаток… Я говорила тебе: она у тебя – ЗОЛОТО! ! И не сомневайся даже.
— Мама, я хочу с тобой посоветоваться.
— Она беременна?
— Нет, мама. Не то.
— Умеет она готовить. Ты же ела…
— Фуух. Ну так что?
— Все хуже, мама… .
— Ей нравится Новодворская??! !
— Хуже! !
Милости просим к нам на Колыму... на прииски...
А вот за этим к мужу! Нехай субсидирует
воспользоваться автобронзаром!
чужая жена - самая золотая и желанная!
Всегда помнить, что молчание - золото
Легко если, муж "позолотит ручку"
Оно тебе надо? Ему тогда и мечтать не надо, чтоб тебя кто нибудь спер.
Лучше не надо. Это каждую ночь в БАНК на сохранение сдавать!!!!
Перекрасься в рыжий и пробу-татушку поставь583
МОЛЧАНИЕ золото.
Назовись Златой Золотарёвой
При хорошем муже и жена королевна!
устройся на работу в ювелирный салон в отдел - Золото
залезть в рамочку под стекло с золотыми буквами
видимо придётся стать 25 по счёту
надо иметь бесценного мужа....
Уехать на Восток и стать 50-ой "Золотой" женой какого-нибудь шейха )))
нужно выиграть золотого мужа в золотом ключе
Через гальваническую ванну