Юмор

Угощайси, дарагой!!!
А у Вас есть план?
Война-план покажет!
вот вопросик ты задала, не боишься что привлекут за распространение наркорекламы. И ведь другие как лохи повелись, чуть ли не подробную карту оставили где искать тех у кого есть план. Молодец!!!!
Отсыпать? ))))
Не-а, у меня другой подход: главное- ввязаться в бой, а там видно будет?
На пятилетку.
Всё по плану, правда с одной оговоркой. Вероятнее всего и творцы плана придумали пока только название...
ни плана, ни кокса.. . не балуюсь!))))))))))))))))
У всех у нас теперь есть план...
и не один... и всегда запасной выход
Правильной дорогой идем, товариСЧи!
У нас есть не только план, но и план его реализации, удачи!
план путина
И героин найдётся! )))
...план подразумевает дальнейшую его реализацию, а в нынешне их условиях экономики - живём сегодняшним днём...
План захвата Кремля? Или мешочек хорошего колумбийского?
мой план - мир во всем мире:)
В Казахстане есть два космодрома - Байконур и Чуйская долина
убедить мужа что мои желани и потребности
не мечты, а математическое сложение нашего бюджета!)
мы по старинке на АВОСЬ))))
На пол-страны точно хватит
я щас на выходных... аж 2е недели... и не большой планчик я себе составила... такой ..без особых рамок..
У нас есть много плана.
мочить всех! и не только в сортире! :)
с утра был.. . на понедельник перенесла. . Ну никакой работы!)))
Ну, конечно! ..нет...
Закончился! Подвезёшь?
интересует что-то конкретное? ведь план бывает разный: "пятилетка", "Путина"...

Угощайси, дарагой!!!
План то есть, да вот с исполнителями проблема...
Давно сидим ...
План назревает у народа, грядет вторая октябрьская революция.
ддддддддддддддаааааааааааааааааааа, был гдето.... ща пошукаю...
Всё по плану, все по плану, срать велять по килограмму, жрать дают по двести грамм, ты насри-ка килограмм)))))))))))))))))))))))
-Фикс, а у вас есть план?
-да у меня его целый чемодан!:)
план? есть! зарыться под печь и не вылазить, пока фашисты не пройдут!
да прелесть покажет
Есть, съездить летом в отпуск.
Есть ли у меня план, есть ли у меня план? Да у меня три косяка плана! :)))
Хороший закончился, к вечеру подвезут.
план есть.. . для начала.. . а потом.... а потом будет тактика
У Греции все есть..)) а мы чем хуже?))
Где ты раньше была? уже все скурили...
даже 2 одновременно: подготовиться к госам и к родам :)
план это хорошо))
План-ОДИН, есть не только у нас у всей страны-ПЛАН ПУТИНА!
хе хе... про план: однажды на серьёзном мероприятии мы с моейм подугой поступили несколько неккоректно.. .
Мы обсуждали вопрос о проблемах гимназии, в которой учимся (мы были представителями школьников, остальные - родители и всякие там важные шишки) и тут встала одна женщина и начала высказывать свою точку зрения по этому поводу. В зале стояла полная тишина, а мы сидели в центре зала за главным столом.... и тут женщина совершила жестокую ошибку, сказав: вот, нужно взять этот план.. и позвонить в камитет.
Конечно, мы со своим извращённым сознанием восприняли это не в том смысле, в котором нужно.... это вызвало приступ истерического смеха!!!! в зале сояла тишин, говорила женщина и ржали! ! не могли остановиться!!!! это было и прикольнои ужасно.... хорошо. что это осталось безнаказанным. а у нас до сих пор такая шутка - Ань, ну, чё? ты позвонила уже? а план...?
план? :) ...