Юмор

Какие у Вас ПЛАНЫ на зимУУУ?

-- Какие у тебя планы на осень?
-- Пить буду.
-- У тебя же на лето такие планы были.
-- О чём вообще можно говорить с человеком,
который не видит разницу между весёлым летним
запоем и депрессивным осенним пьянством.
- УУУ!!! ;-)
Юлия Хомутенко
Лучший ответ
Валерий Сафронов понЯл. ;-)
молчу... молчу... молчу...
Далекоидущие.
Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа ))!

Говорят, под Новый год, всё всегда сбывается, даже то, что целый год, сбыть не получается! ))))))!

•••приветствую✌
Наморозить яиц на все лето!
E****** Kenesovich
вино и по девкам .
Ольга Камоско
чисто новогоднее зимнее пьянство плавно переходящее в день рождения, Татьянин день, День влюблённых и 23 февраля !
..еще по псят.. и вопросу хана..))) и вкладчикам)))
--Проректор одного нижегородского вуза принимал высокопоставленную польскую делегацию. Повел на экскурсию. Завидев памятник гражданину Минину и князю Пожарскому, глава делегации поинтересовался, кто эти люди?
- Это те, кто собрал ополчение народное и вышиб вас, польских оккупантов, из Москвы нахрен! - очень хотелось ответить проректору. Но ответил сдержанно:
- В 1611-12 годах они восстановили российскую государственность.
- А почему ее надо было восстанавливать? - изумился неугомонный поляк.
- Они изгнали иностранных оккупантов - дипломатично ответил проректор.
- Да кто ж на вас напал?! -продолжал удивляться глава делегации - вот жеж идиоты! Нет, я знаю историю. Нападал на вас и Гитлер, и Вильгельм II, и Наполеон. Авантюры конечно дурацкие, но там хоть какие-то призрачные шансы были. Надежды на танки и авиацию, на лучшую в мире артиллерию, на гений великого полководца. Но напасть на такую огромную страну в начале 17 века - это кретинизм патентованный. Кто эти альтернативно одаренные?
Проректор реально заморочился, как выкручиваться дальше. Наконец, меланхолично пояснил: - Литовцы напали! Тут вся польская делегация дружно заржала: - Эти могут!!!)))
Юлия Сахарова
а план один, чтобы весну встречать, необходимо перезимовать
Анна Роднина
пережить
весна уж скоро... а он про зиму
Москву ограбить
Свалить ...хоть в Татры.... к снегу.... если сегодня +10
Буду отсыпаться по - медвежьи... Ищу недорогую берлогу. Может посоветуешь с вариантами? В долгу не останусь... Это место встречи по берлоге
Елена Хазеева