У Меня Очень поганое настроение... .
Хоть Этим Мож Поднимите... .
Пжалуста...
Юмор
Расскажите анекдот.. . а... Плиз...
Учительница:
- Ну что, дети, выполнили домашнее задание - выяснили рост африканских
пигмеев?
Встает Вовочка.
- Задание выполнено! Рост африканских пигмеев: 1 метр, 12 сантиметров.
- Откуда такая точность?
- Да я спросил у мамы.
- Ну и что она сказала?
- Она сказала, что все африканские пигмеи ей до п%зды.
пигмеев?
Встает Вовочка.
- Откуда такая точность?
- Да я спросил у мамы.
- Ну и что она сказала?
Едет, как то Путин в метро...!
Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка.
Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок.
Случилось это у ГАИшного поста.
Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
- Слушай, командир, помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут!
Надо бы их в зоопарк как-нибудь? !
гаишник: - Придумаем что-нибудь.
Гаишник начинает останавливать всех подряд, доё6ывается по мелочам
(ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т. п.) , но штрафы не берет,
а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина.
Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто
конкретных бандюка.
Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
Бандюки: - Нет проблем!
Берут пингвинов и уезжают.
Проходит три часа.
Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками.
На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками.
Гаишник тормозит всю эту пи3gобратию.
Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
Бандюки: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем
Случилось это у ГАИшного поста.
Надо бы их в зоопарк как-нибудь? !
гаишник: - Придумаем что-нибудь.
конкретных бандюка.
Бандюки: - Нет проблем!
Берут пингвинов и уезжают.
Проходит три часа.
Гаишник тормозит всю эту пи3gобратию.
- Сынок, ты когда вырастешь, кем хочешь стать?
- ыыы.. . ну эта.. . садовником
- ??аа.. . ну. . может еще кем-то?
- гыы! Ну ищо эта.. . чистильщиком бассейна
- ??Ну может еще кем-то??? ?
- сантехником!
- та-ак.. . Слышь, мать! Он по ходу КАССЕТУ НАШЕЛ!!! !
- ыыы.. . ну эта.. . садовником
- ??аа.. . ну. . может еще кем-то?
- ??Ну может еще кем-то??? ?
- сантехником!
Вовочка прибегает домой на кухню. Там мамочка его обед варит. Он весело кричит ей: - Мамочка, мамочка.. . Я люблю Ниночку с первого этажа! - Ой, Вовочка - не люби ты Ниночку с первого этажа. У нее уже стеклышко разбито. Он расстроенно идет в зал. Там бабушка в кресло-качалке вяжет и смотрит телик. - Бабушка, а бабушка.. . Я люблю Ниночку с первого этажа! - Ой, что ты Вовочка, внучик мой дорогой.. . Не люби ты эту стерву! У нее уже стеклышко разбито.. . Он чуть ли не в слезах идет в спальню. Там на кровати лежит отец и читает газету. - Па, а пап.. . Я люблю Ниночку с первого этажа.. . -Ну и люби себе на здоровье.. . -Ага - а мне мама с бабой говорят, чтоб не любил. Мол, у нее уже стеклышко разбито. - Ой, Вовочка, не слушай их. Когда я женился на твоей маме - у нее не только стеклышко было разбито - но уже и рама шаталась
Пожуйлуста. Научился ёжик дышать попой, сел на пенёк и задохнулся. Весело?