Юмор

Чем отличается "МУЖЧИНА" от "МУЖИКА"? Каких больше?!

Vitaliy Tarasov
Мужчина должен быть брутален: Чуть-чуть небрит, немного пьян, Широк в плечах, слегка притален, Полковник или капитан. Высок, умен и остроумен, С прищуром глаз, а в нем пастель Чуть по-французски напарфюмен И пить «Камю» или «Мартель» . Он должен знать немного Блока, Быть при деньгах, дарить цветы Небрежно. Быть слегка жестоким, Ценить мгновенья красоты.. .
А мужик должен быть -вонюч, могуч, и волосат!
Елена Сажина
Лучший ответ
Мужик - он всунул - вжик - и нет его, а мужчина и сует так чинно - и ...отвечает за свои поступки !
От мужика пахнет "мужиком", а от мужчины - женщиной. Учитывая тот факт, что на одного мужчину приходится 2 женщины, мужчин - больше!!! !
А мужиков мало (но все-же они также есть)...
Kamariya Karimova
Мужик - он и в Африке МУЖ -Ык, а мужчина, что-то стихотворное))) , ну еще для автобуса бывает - "мужчина, передайте на билетик... "
Zhanar Aizhanova
каких больше? помоему довольно тупо задавать этот вопрос и так понятно что мужиков больше, это даже видно невооруженным глазом:)) мужчина-всегда романтик, спокойный, внимательный, добрый и само собой щедрый:) мужик-далеко не романтик, не ценит окружающих (не имется ввиду всех), матерно ругается, гулящий (в смысле не только по девушкам, но и по диско), и из-за этого низкий интеллектуальный уровень... вот точный перечень этих классов, хоть и не полный, для этого потребуется больше времени для анализа...:))
Guzel Za