Юмор
Ну, почти кающаяся Магдалена...
Я, как девушка, хотя и без комплексов, но всё же достаточно ответственная, а местами ещё и порядочная, могу взять на себя свою часть вины за все безобразие, которое тут натворила.... А Вы???
Каюсь, дитя моё, грешен, хотелось взять за места, где ты ещё порядочная. Каюсь, допускал и не препятствовал. Всё что ты совершила - это называется "синдром Магдалены " или "синдром кающейся грешницы". Ты думаешь: "Ну вот, все в прошлом, теперь я хорошая и стану еще лучше, если раскаюсь в своих прегрешениях. И пусть меня ждет то наказание, которое я заслужила. Если любит, то простит, а если нет, значит, таков мой крест… ". Ой, сколько вашей сестры "попалилось" на этом синдроме! Ты, конечно, можешь раскаяться. Но выбери себе другого исповедника, сходи в церковь, в конце концов. Не нужно истязать любимого своими россказнями. Никому от этого легче не станет. Ты сделаешь больно человеку, если он чист перед тобой. Ты этого хочешь? Ты развяжешь ему руки (и ноги, если ему тоже есть что скрывать. Может, это твоя цель?. . Одним словом, стала хорошей - молчи дальше, неси сама свой крест, не делись им с любимым, вдвоем вам его все равно не донести! Прости меня. дитя моё !!!Сказал все что хотел!!!
вали все на меня я сам раззберусь со всем
Как я понимаю только часть своей вины.... а большую часть распределить между остальными!! !
мудрое решение Восточной женщины... .
мое почтение.
привет!
мудрое решение Восточной женщины... .
мое почтение.
привет!
а я беру ответственность за тя!!
))ну.. я конечно не без греха.. но!!.. ангелочком хочется быть... чертовски))))
Мой горб уже не выдержит.
а я на море....
а зачем тебе это нужно?
ты че нас посадят за это иди тоже в отказ!