Юмор
А вы знаете, что добавляют в блеск для губ? Ваще ...
мелко нарубленных солнечных зайчиков?
Дилшод Абдирашидов
Мне бы твои заботы...)) Романтик ты наш(-а)!
неужели водку!!!
звёздную пыльцу
Клей "Момент" , мужчины такую помаду очень ценят .
нас уже ни чем не удивить.... и не вытравить...))))
Поцелуй!!!)))))))))
Меньше знаем - крепче спим!:))
Звонок в дверь, открывает ребенок:
- Мама с папой дома?
- Да, они в ванной
- А скоро они выйдут?
- Не, не скоро.. . Они просили вазилин, а я им дал БФ...
- Мама с папой дома?
- Да, они в ванной
- А скоро они выйдут?
металлическую крошку, для пущего блеску)))
А нам, девушкам, какая разница? Не нам это слизывать!
наверное мёд,
мужик так и льнёт
Сколько можно узнать интересного от симпатичной девчонки.
Капельку фосфора, что бы и по ночам светились.
все равно.. . мне нравится
и не Хочу об Этом Знать Ничего! И не Говори!
а то Меня Стошнит!
Серебрянку ?
...помимо блеска, они еще и в шоколаде...
Толстый, толстый слой шоколада!!!!
Ainur Baipakova
Хочу тебя поцеловать!
Ты мне скажи когда и где?
Туда мгновенно прилечу!
Ты разбудила во мне страсть.
КАК ШОКОЛАДА Я ХОЧУ!
Ты мне скажи когда и где?
Туда мгновенно прилечу!
Ты разбудила во мне страсть.
КАК ШОКОЛАДА Я ХОЧУ!
Клей "Момент" - точно!
То то я, смотрю, мне муж развода не даёт - ПРИКЛЕИЛСЯ, значицца!!!))))))))))
Лучше не знать.
меньше знаешь-крепче спишь...
помаду делали из собачьего жира, а вот блеск... не знаю
нет, я не знаю... а надо было бы... да?
Неужели маргарин?
Уффф!! ! Фсё прачитала.. . типерь точна знаю... Ващееееее...
Из чего делают блеск для губ?
В основе блеска для губ лежат различные масла, красители составляют всего несколько процентов его массы. Поэтому он придает губам не насыщенный цвет, а легкий оттенок.
В некоторые блески добавляются специальные увлажняющие компоненты, которые ухаживают за губами. Например, в состав блеска для губ «ART» CRYSTAL от Dzintars (Дзинтарс) входят масла какао, льна, кокоса, экстракт зеленого чая и витамины, а также вещества, которые обеспечивают защиту от вредного УФ-излучения.
Некоторые производители, например, Mirra lux добавляют в блеск особые перламутровые частицы (блеск для губ Lip Gloss от Mirra Lux), которые создают на губах искрящийся эффект.
Збежавший Blin4Ik
Ну полный пипе... еееее...ойееее!...в смысле: Спасибо за информацию!))
Да!!!;)))) ) Вазелин и глицерин с отдушками!!!;))))
нет
бычью сперму, и что)
"искорки"
производные витамина Е, экстракт клещевины, экстракт алоэ, 80% увлажняющих компонентов, токоферол и многое другое.. это наверное уже секреты компании, которая его изготовляет
Ну смотря для кого, и што это Ваще и фууууу ( мы только красим, а вот едят это мужики)
Жир Тузика и Полкана....
Я не знаю, что?
И какую такую гадость?
Гуталин.
Я знаю, что некоторые фирмы добавляют собачий жир
И не только наше (чего там только нет!)
Если подумать то и не только в блески для губ... не захочется краситься тогда)))
Рыбью чешую.
Збежавший Blin4Ik
Агаааааа!...))))))))))
рыбью шелуху
клей супер момент
Збежавший Blin4Ik
То то я смотрю муж мне никак развод не даёт - ПРИКЛЕИЛСЯ, значицца!...))
я где-то или от когото слышала, что вроде свинной жир... (
besponyatiya(:
поговаривают.. . но девушка мне сказала, что это гон.. . но все же говорят, что семена быков))) ХД))))