Юмор
Как, на выборы - идем...?
Если честно, я сходил и банку пива проглотил... За кого кто голосует, интересно всеже знать... Я сейчас допью другую и туда пойду опять... Только лишь прошу совета, за кого голосовать...?
Выборы - это Юмор, захороненный в урны!
Я со стороны Европы только буду наблюдать! Ребята, не облажайтесь !!!
а я не буду голосовать, буду пиво дома пить, мне как то это больше нравится
Сами придут. Вот жду сижу.
рассказать, как я голосовала?
прихожу, значит, я к нашему избирательному участку, а там, как раз на крылечке - Масленица гуляет! Да така веселая, такая широкая!
Ну, я на крылечко-то поднялась,
чаю-то напилась,
блиночков навернула пору штук
и пошла отплясывать в круг!
как меня на тройке к дому везли - помню. .
но за кого голосовала - не помню.. .
вечером схожу, урну разворошу,
найду свой бюллетень -
конечно, нет, не лень!
или думаешь, я свой крестик не узнаю.. .
мне же самой интересно, за кого мой голос пошел...
Ну, я на крылечко-то поднялась,
чаю-то напилась,
блиночков навернула пору штук
и пошла отплясывать в круг!
но за кого голосовала - не помню.. .
вечером схожу, урну разворошу,
найду свой бюллетень -
конечно, нет, не лень!
голосуй не голосуй все равно получишь.... зверя невиданного.
а там есть из чего выбрать
уже строимся в колонну...
Да поздно пить Боржоми когда почки отказали....
Голосуй-не голосуй, всёравно получишь.... то что в кремле напланировали.
Есть такая народная поговорка:
На выборах половина людей проголосует, ради прикола, за Жириновского, а другая и вовсе не пойдей голосовать, потому что и так ясно, что Медведев победит.. .
И еще одна:
Настоящий президетн должен
-убедить свою жену втом, что это он президент, а не она;
-убедить депутатов, что это он издает законы, а не они;
-убедить всех, что это он выбирает следующего президента, а не народ....)))
И еще одна:
Настоящий президетн должен