Юмор

Для кого высокие шпильки опаснее: для девушки или для мужчины?;)

для мужчины - не устоят!!
**gulim** ~Turalykova~
Лучший ответ
На ногах - для женщин, в руках - для мужчин.
кривоногим бабам.
Елена Еранова
Для подкоблучников!!
Сергей Ощепков
высокие каблуки вообще вредно носить (женщинам) (про мужчин вообще базара -НЕТ) а вот если этой шпилькой залепить надоедливому мужчине то (ему больнее будет) -так вот ответ--шпильки опаснее для мужчин...
Тот Самый Чел
Для наборного паркета
Hasmik Babinyan
в калошах всем безопасно.
Ridvan Isropilov
для тех, кому я наступлю на ногу шпилькой.
они вообще опасны только для будущих незаконнорожденных!!!!))))))))))))))
Для насекомых!!!
Только для Джеки Чана в любых вариантах.
Fera Usmanov
Я после твоего вопроса попытался их напялить, и скажу прямо с вывехнутой ногой для мужчины блин
для асфальта
Карина Раструба все дырки на дорогах из-за ваших шпилек
Одна женщина пожилая рассказывала свою историю.. Ее очень бил мужж пил, издевался как хотел.. . довел ее до крайности. Однажды когда он в очередной раз поднял на нее руку. а потом уснул. . пьяный на диване.... она ..решила его УБИТЬ.. . По настоящему, так он ее довел.. . Ничего она не могла придумать, а взяла свою туфлю на шпильке, набросила спящему мужу на голову простынь, и стала отчаянно бить его по голове этой шпилькой)) ) Она его не убила, конечно, но в кровь исколотила.. . потом конечно .. лечила.. . сама. а муж перестал пить и больше никогда пальцем ее не тронул, и они живут до сих пор.
смотря куда и с какой силой будешь бить
Ну это как посмотреть, и смотря в каких ситуациях.
ШПИЛЬКИ дЛя трансвестита опаснее всего!!!! потому что после шпилек дубинки последуют....
Alisher Turarbekov
для мужчин, потому что им может быть ОЧЕНЬ больно!