Юмор

Что девушки находили в мужчинах когда не было не денег не машин?

Ainurа Koskenova
вот тогда-то и были настоящие Мужчины... А потом всех, не только москвичей, испортил квартирный вопрос...
Бауржан Наукенов
Лучший ответ
То самое.. . чего сейчас найти не могут...
и деревья были повыше...
Максим S.y.k.y.r.t
Тогда мужчины сами находили девушек и лишали их иллюзий...
Это зависит от того, кто что ищет.

"Милый, как ты находишь мои груди? "

"С трудом, дорогая. С трудом. "
главное -чтоб всё было в удовольствие....
Отсутствие утреннего перегара и сигаретной вони!
Сергей Яковлев
Душа была....
Ирина Набокина
все то же самое
Шамиль Закиров
кудрявую головушку, кучерявую бородушку!
Анна Балыкова
Были слуги и братья наши меньшие
И сейчас полно таких находят.
Были пещеры и мамонты
Длинное копье
Emily Rocks
Кони буланные, алмазы пламенные, лабазы каменные!
Для девушек мужчины были сами как золото и сейчас они как золото без настоящего мужика девушка ни куда Что такое деньги они сегодня есть а завтра нет и так же машина Деньги это просто средство для выживания поддержка семьи А вот самой ласки любви нам так в жизни не хватает Можно конечно прожить и одному но это тоска обреченное на одиночество. Как поется в песне белая береза я тебя люблю" но протини мне ж ветки свои тонкие без твоей любви и ласки пропадаю я белая береза ты любовь моя Незря в нашем мире пищут поэты стихи не для столбов а для людей внутри у которых вместо камня сердце пылающее страстью огневой к той девушке которую люблю и все