Юмор

Знаете ли Вы людей со смешными фамилиями (по вашему мнению)?

Юлия Агеева
Лучший ответ
Цалкаламанидзе - чемпион Олимпийских игр по борьбе.
Алина Гилёва
Щи, Ящик, Затейливый, Портянкин - знаю много...
Сергей Егоров
У нас в школе был мальчик по фамилии Непейпиво, (ударение на последний слог) , на работе у одной девушки была фамилия Кошкодёрова, у другой Козолупова.
У своего шефа как тона столе нашла визитку одного турецкого партнера по фамилии Дурак!
Имена тоже иногда дичайшие попадаются:
Моя сестренка однажды продавала машину. Нашелся покупатель - мужчина азиатской национальности. Представился Муратом. Но когда поехали оформлять документы, оказалось, что его зовут МУДАФАЛО!
Бедный, за что ж его родители так.. . Не удивительно, что он всем Муратом представляется.. .
В банке оформлялся человек по фамилии Лох.
У нас студент учился по фамилии Вагин.... но это не самое страшное у него ещё и сестра была =ВАгина... (хотя злые языки её обзывали вагИной)... .
У молдаван частенько попадаюцца люди с фамилией Попа.. (обычно мужики если женяцца то берут фамилии своих жён.. стисняюцца попами оставацца)
Веселила многих фамилия одного хоккеиста из Химик-Воскресенска.... ЗЕлепукин.. .
Ну и реально знакома с товарищев Гвоздодёровым.
Klim Klim
Знаю - реально существующего МАНДОБРЕЕВА
Раздайбеда, затуливетер
я училась с парнем по фамилии Колбаса
Оформляли одноразовое пособие малоимущим - Анна Васильевна Депейрак и Золушка Ивановна Кулебяка!

Честно! Мы оборжались! ))
Анна Чайкина
Анна Чайкина Забыла, в классе со мной учился Ваня Педик! Мы потом привыкли...
Света Афанасьева Золушка??:))))) прикольно))))
У меня есть один знакомец, так у него универсальная фамилия. Зовут его по паспорту Сергей Мучкин, но если поставить любую согласную в начало его фамили получается такоое: Ручкин, Сучкин, Жучкин, Тучкин, Кучкин и проч.
Да я знаю одну девушку, так у ней фамилия Дупа! А еще Белошапка, Каранда, Белоконь (белый конь) , Дармоедов, и еще много других фамилий