Решили два солдата над прапорщиком подшутить. Подходят и спрашивают:
- Товариш прапорщик, а что тяжелее - килограмм железа или килограмм ваты?
- Глупый вопрос! Конечно, килограмм железа!! !
- Не правильно. Одинаково.. .
- А вот я сейчас тебе сначала дам по голове сначала килограммом ваты, а потом килограмоммом железа, а потом посмотрим... !
Заходит как-то прапорщик к полковнику и видит - сидит полковник
перед аквариумом и пальцем на стекле восьмерку рисует, при этом
пристально глядя в аквариум.. . А в аквариуме рыбка тоже по
восьмерке плавает.. .
- ??
- А это я испытываю влияние высшего разума! Видишь, рыбка мне
подчиняется!
- !!
- Ну я сейчас выйду, а ты тоже иди потренируйся.
Через полчаса полковник возвращается и видит прапорщика,
сидящего перед аквариумом и беззвучно открывающего/закрывающего
рот.. .
Если сердце девушки закрыто — постучи в почки.
- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
- Там тьма и будто темный лес устрашающе.. .
- В глаза смотри, а не в ноздри.
Юмор
Кто знает анекдоты? Расскажите
Папа с маленьким сыном отдыхают на юге.
Сын случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся любовью:
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
- Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула.
- Фигня всё это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера
и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, всё равно чуть не утонула.
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
Дядя Федор, Шарик и кот Матроскин нашли клад. Сели рядом с сундучком и мечтают. Дядя Федор говорит: - Вот накуплю водки, махну на Маями, закажу море девок и буду отвисать на полную катушку!! ! Шарик: - А я пойду в гастроном, накуплю костей, наберу сук и так отвисну!! ! Кот Матроскин послушал, взял своё хозяйство в кулачок и мурлычит: - А я экономить буду !!!
Жанна Тельман
Ахаха!
Приходит Пятачок в гости к Винни Пуху и говорит:
- Винни-Винни, а что ты делаешь?
- Мёд ем.
- Винни-Винни, а почему так воняет?
- Второй раз ем.
- Винни-Винни, а что ты делаешь?
- Мёд ем.
- Винни-Винни, а почему так воняет?
- Второй раз ем.
анекдот
Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!
Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!
Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое ПИВО
мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ О тебе я лишь мечтаю Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить Иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане
О боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! Твоя мобила
шел короче азер один, бухой такой и ему ссать захотелося. Стоит ссыт хорошо ему, а у него хозяйство до колено и вдруг там девушка проходит и кричит: аааааааааааааа ужас. А азер в ответ: не бойся дорогая, я его крепко держу.