Юмор
кто знает анекдоты расскажите
Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Cовесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!" Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно за нят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"...Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!" Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо." Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... И вдруг - совесть едким шепотком: "Да, но Иванова-то - не ветеринар!"
Колобок повесился
Упала ложка на пол , и начала валятся.
пьяная сороконожка затоптала себя насмерть.Штирлиц смотрел на карту, его рвало на родину.Если вы, врезавшись в дерево, начинаете судорожно искать тормоз, посмотрите в зеркало - он там!..
сидит коала на дереве анашу курит. ползет ящерица - эй коала, че делаешь? -анашу курю. - дай покурить. - ну, залезай. Сидят курят. ящерица говорит. блин, голо пересохло, пойду к речке воды попить. подползла к речке и свалилась туда. крокодил увидел, что ящерица как больная бултыхается. спрашивает, ты че? ну, она ему историю рассказала, что они так с коалой накурились, она хотела воды попить, на ногах не устояла и свалилась в речку. крок говорит, бля, пойду попрошу коалу косяка. подползает к дереву, орет - КОАЛА! коала смотрит вниз, говорит, ну ни фига себе, ты сколько воды выпила?