Юмор
Почему нет сказки про Василису-дуру и Ивана Прекрасного???
А по-твоему кто раньше детям сказки рассказывал? правильно няни/мамы/бабушки/прабабушки.. . цензура однако....))))
Да, блин, такого даже в сказке не встретишь !
Се ля ви))))))))))))))
ещё никто не додумался до такого
давай сочини)) )
итак- жили -были...
Да потому, что Василиса - прекрасная, а Иван - ДУРАК!
так это жизнь...
то ни в сказке сказать, ни пером описать.... невозможно.
Потому, что никто не заказывал
ДА! Это тема!...: -))
пац столом...
какая ж это сказка? это быль получилась бы....
ХЗачем этиж сказки повторять снова? Те же яйцо-тока вид сбоку- с каких пор она примудра-если ни кола ни двора ни имеет//? а так-типа тусанулась перед Ивашкой! За тот бескорыстен!
Потому что сказки пишутся по жизни
Сказки рождались в народе. А народ до недавнего времени был строго традиционной ориентации. Поэтому и женщины - прекрасные, а мужики - дураки.
В чем проблема? напиши. Будет!
ну Василису-дуру и в реале не сложно найти
Потому что после свадьбы Василиса-Прекрасная взяла фамилию мужа и стала Василиса-дурак, поэтому и Иван для неё стал прекрасным!
Как нет! Василиска превратилась в лягу и в болото, а когда об землю ударилась да в красавицу обернулась мозг то уней и завис (говоря теперешним языком) . Ванька взял ее шкуру то и спалил. Василиска красивой осталась, но мозги то лягушачьи тоже остались вот сидит теперь квакает да мошек ловит.
А где вы видили Василис-дур и Иванов-прекрасных? Таких даже в сказках нет....
Нету (((
Зато есть про кащея (суку) дурака и И вана бессмертного