--Дорогая, ты где находишься?
--В норе ..
--Где. где??? ?
--ну, в норе. которую ты мне купил. .
--Дура!! ! Не в норе. а в РЭНО. Хорошо. что я тебе ПЭЖО не купил..
Юмор
Кто знает новые анекдоты?
Сидим мы как-то у кента, играем в преф. Звонит телефон.
(А надо заметить, что ему родичи в карты играть запрещают) .
В общем подходит он к телефону и говорит нам:
"Вы, короче, молчите, не маякуйте, а то выкупят".
Все хоть и пьяные в дупель, но обещают крепиться.
Он собрал волю в кулак, подходит к телефону и абсолютно трезвым голосом говорит:
"Девять пик"
Девиз ПВО (Противо Воздушная Оборона) .
"Сами не летаем, и вам хрен дадим! "
Трахтенберг :-))))
Вы настоящий хакер, если.. . -С первого взгляда на девушку в баре вы знаете ее имя, номер телефона, IP адрес и открыты ли у нее порты. - Вы периодически делаете рейды на мусорную свалку в поисках надписей типа wdwet143degve, чтобы занести их в словарь своей ломалки паролей. - Вы пользуетесь мышкой только при игре в Quake. - Каждому емайлу по умолчанию дается сабж: hi, want to see my naked pictures? и привязывается ваш любимый троян. - В чате ваш ник Evil Bloody Demon, но тем не менее, вы выдаете себя за девушку. - По ночам вам снится, как Торвальдс Линус скальпирует Билла Гейтса, одетого в женское белье, или на худой конец, скриншоты Doom 3. - Вы считаете ассемблер самым удобным языком программирования. - Вы избегаете девушек с именами Клава и Ася во избежание путаницы. - Если вы опытный хакер со стажем, то вы вообще избегаете девушек, так как они съедают слишком много ресурсов. - В независимости от того, опытный вы хакер со стажем или нет, вашей домашней страничкой является порносайт. - Вы не понимаете, зачем люди выходят на улицу, когда все и так есть в интернете. - Ваш рацион в основном состоит из пива и чипсов. - Ваша одежда и клавиатура в основном состоит из пива и чипсов. - Вы считаете, что Гудини - жалкий любитель. - К вашей куртке пришит специальный внутренний карман для винчестера. - Вы регулярно, два раза в месяц, переставляете операционную систему. - При инсталляции вы жмете кнопку "I Agree", даже не задумываясь о том, что это значит. - К вам очень просто дозвониться. Нужно просто послать емайл или ICQ и перезвонить через 2.5 часа, если это дело жизни или смерти. - От вас никто никуда не звонит, кроме как к провайдеру.
За что один брат убил другого: За то что тот рассказывал старые анекдоты.
О повышении пенсий -
без повышения цен на Фсё!!
ё маё... И это в четыре то утра..

Куралай Мусажанова
Скажи где скачала,пааажолуйстаа!!! Молодец!!!
Светлана Васильева
В приколах!
На поле чудес:
"Пользуясь случаем хочу поздравить свою жену с днем строителя.
Вот уже три года она строит из себя фиг знает что! "
ну я, а что?))))))))))))))))))))
Анна Рыжкова
рассказывай!!!