Как ни жаль, но нечто подобное организовалось. . Хотя еще всего ГОД назад, было важно КАК ты ответишь.. . и не очень важно КОМУ.. .
Совершенно осознательно могу сказать (и хрен с теми кто скажет - нЭт! ) такое, таки да, ПОЯВИЛОСЬ!! ! Равно так же как "допаки" и "клоны" - и пусть плюнет мне в лицо тот кто из "стариков" скажет, что ЭТО - НЕ ТАК! Другое дело "почему"?
- желание набрать баллов и КПД,
- почувствовать себя "А, фули, хто вы тут? "
- но, самое обидное! ТЕ КТО ЮМОРИЛИ, КТО ДЕРЖАЛ ЭТОТ ПРОЕКТ на протяжении не одного года - вынужден создавать "допаки" ( и они не убирают свои ники или авки! ! Я их могу перечислить ПОИМЕННО, кто сидел в "бане" только за ТО что задавал "неугодные" вопросы для Админов или отвечал "неудобно" для тех кто КОНТРОЛИРУЕТ и имеет власть на то что бы сказать - "А, фули, хто вы тут? "!!!
ДА! ЗДЕСЬ существуеь ДЕДОВАЩИНА, другое дело, кто и КАК ее видит.. .
Отечающие - раз,
Прибывающе - два,
Админы - три
И собственно САМ - четыре.. .
Я - отвечаю...
Юмор
существует ли дедовщина на ...ЮМ?
Ruslan Sultanbaev
держись...Мурлыка!!!!
Не только УСТАВЩИНА!
Я тут со времён Русской революции сынок.... а вот деда не встретила!
а дедовщина.. это там где много дедушкоФФФ да? Дайте адресочек сынок.... я пойду... мож деда какого встречу....
а дедовщина.. это там где много дедушкоФФФ да? Дайте адресочек сынок.... я пойду... мож деда какого встречу....
и бабовщина)))
и зебровщина иногда проскакивает
Всё как везде, неподмажешь не поедешь
Похожие вопросы
- Как на Юморе с дедовщиной? (см коммент)
- И вообще, что за дедовщина такая в сказках - Дед Мороз, Дед Мазай, Дед Пихто? Кто остановит дедовщину?
- Шалом ВАМ ЮМ!вечная проблема,кофе пить с начало,или трусы искать?
- Шалом ЮМ!ну на фига моей тёще крылья??
- >>>>>>>>>>ЮМ расмешите... ну прям тоска зелёная ;))
- Мудрецы Давайте устроим дедовщину. Пусть нам ученики за пивом бегают?
- Дедовщина все рулит?
- Шок!!! Борьба с дедовщиной дошла и до домов престарелых!!!
- А вот скажите, есть ли в вашем отделе, в офисе, ДЕДОВЩИНА? А то подчинненный мине на что-то намекает, не панимаю..
- А на "Юморе" есть дедовщина?