Юмор

как размножаются иноплонетяне??

Елена Рявкина
в случае белковых форм жизни, думаю не должно быть существенных отличий от существующих на Земле. Возможность существования небелковых форм ставится под сомнение, но наверняка должен быть некий механизм деления с передачей наследственной информации в какой либо форме.
A\
Aiba \
Лучший ответ
Мы спариваемся одновременно семью особями...
Наталья
мы не знаем, может также как люди, а может ещё как-то
Думаю как то отлично от нас. Пыльцой может быть?
пучкованием, но тайно
Ырза Каражанов
а они стучат по плечу и говорят...Товарищщщщ
Методом научного тыка!
Инопланетян не существует!!!!
Алиса Лусева
Методом ТЫКА!
Влад Влад
видишь какии дети появляются
Клара Смаилова
смешиванием плевков...сплевываются в укромном местечке...
Найля Капышева
Очевидно из пробирки, а иначе им удачи не видать
как амёбы-сам видел
Любовь
С помощью научно-фантастических книг
тырят семя у земных пацанов кода они сдрачивают,менстру у тёлак, и патом добавив своей энергии выращивают искуственно
Erik Просто Эрик
всеми доступными и недоступными им способами )))чем недоступнее способ-тем быстрее размножение
Столько специалистов по размножению инопланетян - они, что все работали акушерами в инопланетном роддоме?
мне кажетсся, что они размножаются спорами...спорят вечно кто ОН а кто ОНА.
Morogenko Morogenko
черенками
Радиационными половыми органами!
Традиционным (но для их планеты) способом....
Делением пополам!
а чем они хуже нас??? также как и мы... ну там пестики тычинки
почкованием
Точно это врядли кто знает, эдин способ могу подсказать. Когда то был такой анекдот. Стоит на улице хмурый дядька подходит к нему другой слегка похлопав по плечу спрашивает, как вы люди размножаетесь, хмурый отвечает"Что сам не знаешь? " Да отвечает, другой - я инопланетянин. Хмурый, а Вы как? А вот так- и снова похлопал хмурого по плечу.
Прикольно наверное
Манатов Олег
передачей энергии.света друг другу
Dimas Bass
молча по кроличьи
Через рукопожатие!! !
Это же всем известный факт!
Лидия Бам
Молча!
через рукопожатие
ti stolba,ia stolba,davai zamikanie:)
Силой мысли!!!
Для жителей марса-земляне -инопланетяне.. . а раз мы и есть инопланетяне то логично предположить, что инопланетя размножаються как мы) xD

Сам неочень понял-но загнул крото^_^
oni odnopolie.
путем прямого почковани в лесополосе на Эндоре....)))))))
а размножаются ли они вообще..сколько они существуют, в лабораториях ли они передают инф или обычным прикосновением или секс в нашем понимании....может быть вам это интерессно..есть ли они....есть и хорошо пусть существуют и развиваются....есть ли у них чувства мне больше интересует..или они только существуют для развития чего-то сверхестественного ,продвижения технологий....но для чего же....нужна ли им дружба,доверие,отчаяннне,утраты...и.т.д ...размножение для чего им вот , что важно.
ИноплАнетяне размножаются ИНОСЕКСОМ
Да не парьтесь ! Чем мы, инопланетяне, хуже вас, людей? Тоже, бля, трахаемся.
Эдуард Гек
а что их кто-то видел?
так как им нравится быстро
@@
@@@лена @@@
Не знаю как но явно плохо... не часто их в последнее время видно...
А ты думаешь почему у них головы такие длинные?! :-)
почкованием
Stanislav Kabushko