Юмор

Почему мужуки нехотят цыловать курящую женщину?

Сигарета ворту мешает
Ксюша Дорохова
Лучший ответ
это равносильно, что облизывать пепельницу !)))
ага, некурящие все зацАлованные ходят )
Поцеловать курящую женщину - всё равно, что вылизать пепельницу. А в пепельнице у нас водка! И в тыкве водка. Кстати, тыква до сих пор небритая!
бычёк мешает делать
смокчущие движения
Так все жалуются.. . и не курящих тоже не желають)) )
Время другое, нравы другие)
Грамм никотина убивает лошадь и разрывает хомяка на части.. Так не хочется стать очередной жертвой)))
Аслан Искаков
А, потом полоскать рот из унитаза??!!
Им больше нравится пепельницу облизывать! Вот спрашивается-зачем? из этого -что-то можно поиметь?
А ты бы на такую повелась? ? ))))
Ну... если мужиком бы была...)) )

Она кончает раком (болезнь)
Смысла нету!!!!
Попробуй сама взять в рот горящий конец.
А мы их хотим? Бяк....
Sergei Filippov
боятся в темноте с пепельницей перепутать. согласна с Неравнодушной как сердце
Обжечься бояться...
Сергей Доня
Есть несколько ответов
1 не те сигареты курите
2 смотря в какое место
3 они хотят большего
4 Неужели это предел ваших мечтаний?
Hasan Hasan
не знаю, я не курю
Эльхан Эл
Потому что еще не научились отличать ее от пепельницы, и потому что сами еще не превратились в бычков.
Toli ...
Такое ощущение, я целую мужика... Бееее..
Fedor Kononov
докурим, а потом поцелуемся.
табак это наркотик, тоесть курящая девушка сниает стресс накротиками, зачем в таком случае мне подруга с проблемами
Максим .
Некурящая в ответ может влепить подщечину, а курящая может и бычком в глаз, Стоит ли рисковать .