Юмор
я тока что из ванной.... вот пачему.... тока ты опять чет путаешь я не накрашеная красивее ...))))))сам жа говорил..))))
Почему ты опять села в ОТВЕТЫ не накрашенная?
отвечать так легче
....кожа... отдыхает....)))
Не правда, сижу фся причипуренная, при параде, а ты опять значит налево смотришь, на молодых засматриваешься....

а тока из душа. )))
Блин!! ! Скока прасила ни арать интимные падробнасти на весь интернет!! ! Я ж никаму ни гаварю, што ты пампирс не паменял!!!
Ты ж ей ввалил вроде! Плачет
А я и накрашенная, тоже страшная!)))))
Хочу в этой теме поговорить о этологической достоверности художественного образа.
Начну издалека.
Женщинам свойственно безошибочное определение статуса мужчины в короткое время. Возможно, что по фотографии не каждая даст точный ответ сразу. Но после четверти часа общения или наблюдения, например, в кино за актером - однозначно.
Мужчины не способны на такие "чудеса". Статус женщины не так важет для них, и поэтому механизм его четкой дифференциации в мужской программе не заложен. Ну, конечно, навыки, при желании, можно выработать. Но обычному рядовому мужчине достаточно 2 букв алфавита (альфы, гаммы и омеги - это для женщин) - "стерва" и "душка". А то и вообще не важно, лишь бы красивая была и умная.
Другое дело - гении. Гений сам того не подозревая, создает художественный образ такой достоверности, что даже, не будучи вооруженным навыками распознавания статуса - все равно не погрешит против истины ни единой строчкой (штрихом, интонацией и т. п.) .
Очень приятным и желанным для любой женщины является образ Богуна в романе Сенкевича "Огнем и мечом". В отличие от прочих - ходульных масок - Богун невероятно яркий, и при этом убедительный персонаж. Это альфа. Ни единое движение души Богуна не противоречит статусу альфы. Даже сцена, где Богун валяется в ногах у Елены. Ну альфа и все тут. После прочтения романа испытываешь настоящий душевный оргазм, именуемый еще со времен Аристотеля - катарсисом.
Начну издалека.
а я и так хороша до невозможности см фото на аве
Ненадо ля-ля... я не умывалась... сижу така вся из себя КрАсавица)))) ) А кому это надо)))))))))))
Я и так красива!
На себя посмотри, а я как раз в полном порядке
Я даже перекрасилась в темный цвет!!!!
А ты не подглядывай!
ух! сколько нас таких!
а зачем красоту закрашивать))
Да ну, это я спиной сижу и ногами печатаю
КрАсОтУ ни чем не испортить !!!
А ЛЕО шпиЁнитЬ ЛюбитЪ ???
Да просто краска кончилась.
...а че ...сиильно заметно.... блин.... а я думала... никто не заметит....
А ты перед тем как в ОТВЕТЫ лезть перец свой помыл?