Юмор
На работе везде камеры наставили, я себя как в Доме 2 ощущаю, ни в носу не поковыряться, ни чулки не поправить....
Зато в тонусе всегда
ну с твоей фигуркой - можно даже чулки демонстративно поправлять - пусть наблюдателям сидеть будет неудобно!
Сделай ширму и сверху и снизу и делай, что хочешь, только работу выполняй и помни действие равно противодействию!
Естесственные надобности справляешь?
А ведь там в первую очередь ставят...
Скажи спасибо, что кино немое, можно хоть естественными звуками душу отвести
с соплей и без чулок ---нормально
Ни голой попой на ксероксе посидеть
Ты потом запись покажи. Хоть посмотрим на кого-то красивого.
Классно... теперь больше внимательных глаз (охранники и сочувствующие начальники).... а раньше мало кто глядел.... +всегда красивой будешь.... иногда побалуй их.... урони ручку на пол.... и не сгибая коленок подними (естественно повернуться к камере надо самым широким местом твоей фигуры)
Что естественно. то не безобразно!!!
в носу не ковыряй, но чулки полтягивай и пограциозней
Вот проблем-то!
Залепи этим камерам глаза жвачкой, да и все дела! )))
Этож харашо понадобиться твое портфолио а оно уже бесплатненько готовое как говориться расслабься и получай удовольствие.
Да в Доме-2 вроде никто не стесняется...
Но ведь в доме2 привыкли и довольны даже. так что считайте себя голивудской звездой и позируйте.
А мужики-то незнают !!!
попробуй одеть домашний халатик ! ( одевать не обязательно ) - и пущай начальница от злости захлебнётся !
зайди домой хватит по улице шататься
Позируй смелее! Можа чё завяжется на работе и не скучно станет на работку ходить!
когда примьера?
да ты теперь телезвезда, по какому каналу смотреть?