Юмор

Пришли на работу , а там новое объявление. Ваша реакция?

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета. В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников. Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой. По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.
А на дверях начальника "Осторожно! Злая любовь"
Татьяна Савинова
Лучший ответ
Памперсы Вам в помощь!
ну это уже попрание прав человека какое - то -! взбунтуйтесь, чёрт возьми-!
She *
...Бред!!)))))...
Будем ходить на работу с ночной вазой
Анна Лютенко
Я В Ответ Уйду С Работы)) )
Обтекать Мне Не Охота)))
Алена Мухина
Придётся пробку для жопы заказывать .
Юлия Лисовая
Наталья А. Богданова с задницей все понятно,а как на счет пописать?
Теперь главное отрепетировать скорость пребывания там!! ! По времени я попаду к обеду.. . с моей буковкой в фамилии....;))))
Igor Zykov
Пара лужиц у дверей начальства, и всё будет по прежнему..
Аида Бабаева
Запатентуйте, для ускорения процесса...
Есть идея: сделайте коллаж из фото обоих начальников (с помощью фотошопа изобразите их на унитазе, рядышком) и прикрепите полученное рядом с объявлением! Может быть после этого они докумекают, какую х... ю придумали?
Тогда и обедать будем тоже по алфавиту...
Земля еще таких дибилоидов не родила, кто это объявление сделает.
Tuning Team
Пока прочтёшь ..описаешься!!!
Григорий Бурый
Получу справку у врача о том, что в силу физеологических особенностей организма мне требуется больше времени и отдам копию под расписку администрации.
Будем гадить начальству под дверь!
Сергей Ордеха
Ничего - прорвемся... будем горшок с собой носить...
Прикольные ограничения, только вот некоторым органам, закон не писан!))))))
Обосру там всё на неделю вперёд
я так много не прачитал бы...
А вы как Хотели!?.. Это ж из благих побуждений... РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ - РАБОТЕ! )
но и Вы... -Защищайтесь.. .

....Надо скинуться на частных сыщиков и по хронометражу предъявить коллективу и Им самим.. скоко время у них уходит на всё про всё!

и вот кагда... На Силу Действия - запустите Силу Противодействие.. тагда .вот и Консенсунс найдётся!) )

Ну и С ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!) )

Поздравляю!!!!)))))))))))))))))))
сдать начальство в дурку
с сартиром на улице)
Павел Иванов
Жошь?! Такое объявление надо в дурдоме повесить -пациенты будут строго следовать указаниям и расписаниям)))
Shahista Gulamova
Адекватная; реал есть реал, а братья Стругацкие есть братья Стругацкие.
а работники с фамилией на "Я" вообще дома писать будут??!!
Паша Карпов
уволюсь сразу же не раздумывая.
это шутка? вобще это нарушение трудового законодательства, того кто это придумал надо так
Да, это очень жестоко, но ничего и на это можно найти решение.
Все сотрудники могут использовать памперсы (для взрослых) розовые и голубые (с учетом женской и мужской физиологии) которые должны выдаваться профсоюзами.
Ну остальная часть объявления с заявлениями, и фотография НЕ ПРОЙДЕТ- нарушение трудового законодательства и человеческих прав.
Это не так уж и плохо, когда все оденут пaмперсы, сразу очень красиво под чертят некоторые части тела.. . и неизвестно, как это может отразится на производительность труда.... И вполне возможно, что после руководство опять вернется к нормальному пользованию туалета.. .
надо добавить

Запрещенные фразы:

1. Нет!
2. Я забыл!
3. А я не знаю!
4. Почему опять я?
5. Я же Вам говорил!
6. Да я искал, но не нашел!
7. Но мне же ничего не сказали!
8. Я к Вам заходил, но Вас не было!
9. Звонил, звонил, но не дозвонился!
10. Так ведь еще не было команды!
11. Но я ему четыре раза говорил!
12. А в это время я был в отпуске!
13. Прошу предоставить отгул!
14. Это было еще без меня!
15. Хочу отпуск в августе!
16. Я говорил, Вы забыли?
17. А куда Вы уходите?
18. А я вот так думаю!…
Balnur Madieva
У начальства есть чувство юмора, это редкость)))
Торнадик К
сразу6 позируем, улыбаемся, фотографируемся... в газету.. . и всех на х...
**
*анюта *
Энто ж если не успел, то прям на рабочем месте сел, а про вонь начальство не подумало.... Это же нельзя на долго удержать в себе

Голь на выдумки хитра!!!!
Izet Nader
Вот что называется "трезвый расчет"! В смысле - в понедельник с утра на трезвую голову "после вчерашнего".
Я взяла бы объявление в кабинку на всякий случай. Вдруг не уложусь за 3 минуты.
Туалет будет по всему офису )))))))))))))))) цветочные горшки и мусорные корзины с успехом заменят кабинки
Ildar Rizatdinov
Многа букафф)))
Обращусь в свой профсоюз защиты работников)))
Аккu Shalkarbekova
надо взять на вооружение
Отправлю копию объявления в санэпидемстанцию - поделюсь опытом нашего начальства.
Anas Radionova
пусть лучше лопнет моя совесть...