Юмор

Как Вы думаете , приятно ли лаборантам копаться в анализах?

Не приятно. Однозначно. Особенно, если такие, как здеся собралися, шутить шуточки усякие идиотские начинают. Например: Пошли одни такие школьники - призывники - юмористы сдавать анализы с трехлитровой банкой. Медсестра есесено сказала, что много. Банку открыли и начали отпивать (там ваще то сок яблочный был) . Медсестра упала в обморок. Мальчика пьющего мочу долго таскали по психиатрам. Дальнейшая судьба непонятна, так как в армии он не служил. По неизвестной причине. Для кого то. Так шо - есть она, правда то...
Олег Иванов
Лучший ответ
Кровь берут.. . для кровянки.. . а на размазывании.. . анализа кала.. . учатся бутерброды мазать.. . а ведь здорово у них получается!!!
Наверное они уже привыкли ;)
Анвар Байрамов
Приятно не приятно... кушать оч хочется...)
Евгений Шатеев
Зато
- сахар - бесплатно;
- полезные соли - тоже.
Всё, что не годно в дальнейшем использовании - продаём производителям БАДов.

А остальное - понятно.

Вы просто не работали - венерологом, дерматологом, стоматологом, слесарем-сантехником и ...т. д.
Влад Ложкин
кто на кого учился. Знали куда идут....
а проктологом приятно работать?... но ведь кто-то же должен эту работу выполнять....
Макс ???????????????
...ууууууууу, скок там всего полезного и интерсного найти можно)))
фу! Они наверно возбуждаються!
ну кто-то же должен это делать?)))))))))))) )
работа такая.... об удовольствии речи не идет.
вообще почти в каждой профессии есть что-то противное.