Юмор

у меня риторический вопрос...можно ли специальное коверканье Великого и Могучего, без соблюдения сленговых законов...

назвать вербальным анонизмом?
И)
Ирина )))))
...можно назвать как угодно.. .
но по простоте исполнения... и массовости использования именно так- в изуродованном варианте.. .
анонизм и есть-доступно и ума не требует.... ся)))))
Us
Usik
Лучший ответ
Алексей Щербина доброе утро) спасибо)
Chupa [Kazakh] Да Вы сами не запутались?!Главное чтоб понимали..С уважением.
риторический вопрос не требует ответа. или это был вербальный онанизм?
Дарья *
Алексей Щербина риторический вопрос-это, скорее... пук в лужу)))
на анонизм-не тянет)
Ананизмам можна назвать што угодна! Дажа твой вапрос..
Вот как в разделе Юмор отвечать на Этот вопрос, я НЕ знаю. ТАк что напишу всерьез

"риторический вопрос-это пук в лужу" НЕ сказал бы.
риторический вопрос - это задирание лапы, перед тем как сделать лужу, Или Вводная мысль для развертки темы.

"Специальное коверканье назвать вербальным анонизмом? "
Тоже НЕ сказал бы
Онанизм - это дело интимное, которое большинство все же предпочитает делать наедине.
А специальное коверканье - это дело сугубо публичное.
Так что скорее можно назвать стриптизом или косметикой.
Julia Filiptsova
Алексей Щербина а как же онанисты в парках?)))ахаххаха они то откровенны))))хех)
Можно и так назвать (интересное сравнение) , можно как нибудь иначе... .
...
...честно не берусь судить, хотя честно признаюсь, от некоторых СЛОВЕЙ (иначе и не назовёшь) коробит.. .
..Это даже не с ИНЕТовскими выражениями связано ...Любая субкультура формирует свой сленг.. .
Даже моряки говорят компАс, а не кОмпас...)))) )
...Мне больше не нравится, когда молодёжь ради самоутверждения, к примеру, воровской сленг употребляет ...Я на Зонах бывал (не в качестве ЗК) , знаю чем шконка от шлёнки отличается, но слов таких никогда не применяю.... Бравада всё это и самоутверждение... .

...Хотя по сути любой сленг - это самоутверждение, придать значимость тому, чем занимаешься))) )
Даже врач скажет не понятное всем- Понос, а загадочное -Диарея.... как будьто ты изумрудами унитаз загадил )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lusine Hunanyan
Великий могучий забыли давно.
Он стал безъязыким бессмысленным
Риzaбek Tatenow
Называйте, как хотите.. . С 17-го года, Великий и Могучий так изковеркан, что дальше некуда!
Mark Kim
Риторический ответ: можно, если соблюдать нормы живого Великого и М огучего, и использовать слова, понятные с детства. Язык возник не в письменном виде. ПриветиГ!