Юмор

101 далматинец, 38 попугаев, 3 танкиста... Продолжите..

Встретились в палате №6!
Виталий Выгорко
Лучший ответ
И 1 в поле воин. 2 бойца. 3 толстяка. 4 танкиста и собака. Чудак из 5-б
6-е июля. 7 чудес света. 9-я рота. Дьявол и 10 заповедей. 11 надежд.
12 месяцев. 13-ый район. 17 мгновений весны. Однажды 20 лет спустя 26 бакинских комиссаров 33(фильм с Леоновым) 41-ый (фильм с Извицкой) . В августе 44-го. Холодное лето 53-го. 713-ый просит посадки.
20000 лье под водой.
Пожалуй хватит, для начала и этих произведений!
Ashy Snow
Бабкина-2
40 разбойников..
26 бакинских комиссаров
26 букв в английском алфавите 12 знаков зодиака 90 градусов в прямом угле 100 копеек в рубле 29 дней в феврале в високосном году, 36 карт в колоде, 365 дней в году, 60 секунд в минуте, 7 дней в неделе ,, 3 веселых друга, 9 жизней у кошки 1024 байт в килобайте, 23 пары хромосом у человека, 33 буквы в алфавите, 64 клетки на шахматной доске, 15 человек на сундук мертвеца, 5 пальцев на руке, 7 чудес света, 180 градусов - сумма углов треугольника, у осьминога 8 ног, 40 градусов в водке, обешанного 3 года ждут, 7 пятниц на неделе, 7 раз отмерь, 1 раз отрежь, пятница 13, 38 попугаев и 1 попуГайское крылышко, 3 тополя на плющихе, в 3-х соснах заблудился ...фу... все.... закипаю.... пойду покурю...
Виталий Сочнев !!!!
И вправду - Мудрец...!
Нет сапера
Танкистов было четыре плюс собака Шарик
Игорь Межаков
Д"Артаньян и 3 мушкетёра, волк и 7 козлят!
10 негритят
Ольга Кряквина
33 коровы!
и красная шапочка.... для полного счастья
Трое в лодке не считая собаки.
33 богатыря
три поросенка
Денис Попов
3 толстяка, 40 разбойников, 3 жены.
... и одна Я
полтора землекопа, пол батона, недопитый стакан виски, ложка сметаны...