Юмор
Вопрос для женщин
Когда вы делаете уборку дома, то ругаетесь на всех, кто попадает в зону уборки, или выборочно? Или же сдерживаетесь? Или не ругаетесь только на тех, кто умеет летать? А может, вообще уборку не делаете? Где истина?
Хм... ругаемся, вспоминая япону мать и всех остальных матерей..!!
У нас убирает тот, кому это больше всех надо.
Стало быть я не одна такая...
уборку я делаю, когда дома никого нет, а кто не убежал, я не виновата !
да не ругаюсь я! силы для уборки берегу!))))
истины тута нет вообще и быть не может.. . а мои выдрючены, что лучшая помощь - это не мешать!... ну что б не мат не нарываться...
Пардон! ! Вроде не туда попал, а то я б ответил.
только на тех кто способствует этому
Ой, не надо, ладно? А вы, когда делаете мелкий ремонт табуретки, всех заставляете держать табуретку, подавать молоток или выборочно? А потом орёте, что молотки некачественные, задницы тяжёлые, а потом швыряете молоток в кошку и идёте обиженно смотреть телевизор. Или у вас табуреток нет?
Светлана Разина
Бывает и так. Только животных я не ем и телевизора не смотрю.
Старюсь пока не все дома ))))))
Уборку не делаю, принципиально, чтоб не ругаться !
Полюбому-зять всегда виноват.

А я вообще не ругаюсь. Потому что бесполезно. Убралась как смогла и все. Кому не нравится пусть переделывает сам. Кроме уборки в доме есть в жизни более интересные занятия. А гробить жизнь на идеальное вылизывание дома не хочу. Чисто ведь не там где убирают а там где не мусорят. Приучила всех не мусорить.
я их всех сначало разгоню кого куда апотом спокойно делаю уборку
Чисто не там где убирают, а там - где не пачкают...
Мои как-то незаметно все рассасываются.. . или это я, уже научилась никого не замечать во время уборки.
Правда, муж, когда за инструментом, ничего кроме музыки не слышит. И всем хорошо.
....они просто сами уходят.... чтобы не летать))))
я всех выгоняю и делаю дела. потом по одному запускаю :))) а када все дома, не стоит на уборку. (живу с родителями)
ой мат тройной... терпят....
Я за рулем тока матерюсь. Все же козлы и чайники.
стараюсь раздать всем задание, а сама иду в магазин.
я когда убираюсь выгоняю всех из зоны уборки, хотя желатьльно убираться в одиночестве под хорошую музыку