Юмор

Вопрос для Женщин .

А сколько лет Мужчины(парни) Вам дают на вид ? Я НИКОМУ не скажу ...
Александр Д.
А ЕСЛИ Я НАПИШУ ПРАВДУ.. . ---
----ВЫ МЕНЯ СДЕЛАЕТЕ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ ???:)):))
Ачилов Отабек
Лучший ответ
Александр Д. ЛО отдам сразу же !!!
Дают чуть меньше, чем есть... +-год... (:
Ара Погосян
Александр Д. Приветики , сегодня опять новый наряд . А не жарко в нём ?
Мне 46. Но моих лет мне не дают - всегда, чуть меньше....
пожизненно 18 )))) и ниипет)))
Артур Овсепян
Александр Д. А вот соглашусь и НИИПЕТ... может быть ...
а у меня жуткие диспропорции лица и тела.. куда смотреть то, от меня вообще люди на улице отворачиваются, а кто не успел, падают в обморок, их забирает скорая, так и не узнав во скольки лет они умерли, а я смотрю на все эту лабуду и молодо так улыбаааюсь) ) лет типо 18 и не в своем уме)) хихи?

привет, тебя Абдулла не зарежет, что ты его гарем отнял по экспроприации))
Александр Д. Здрасьти . А где обещанные Мариной фото ?
Ягодкин возраст невозможно перепутать))))
Чего-то всё лацаны до 30 лет познакомиться хотят))))))))))) ) Хотя понимают, что мне около 40.
Наталья Чаглец
Александр Д. Ба , какие люди в моём вопросе . Здрасьти . Да , как мне кажется чуть ли не у половины на сайте конкретные задачи , абсолютно не связанные с темой ВОПРОСОВ-ОТВЕТОВ .
А чего ты мечешься? Никак вопрос покою не дает ?
Александр Д. Статистику провожу !!!
сколько бы не дали, беру столько, сколько мне надо... .
тсссс.... это секрет....
Шешнадцать... (смущаясь)))))))))))))))
Александр Д. Всё равно наврала . Полгода , но убавила !!!
сухов! блин, я твоя гюльчитай ДА ОТКРОЙ ТЫ НАКОНЕЦ ТО МНЕ ЛИЧИКО !!!а то так и не узнаешь что (ОЙ)
Александр Д. А Гюльчатай мы по субботам выбираем : http://otvet.mail.ru/question/16846112/
Сколько бы не давали, Мои Года -- Моё Богатство !!!)))
Александр Д. Неужели так много ?
Лет 50. На самом деле 62.
Александр Д. По сообществам сходится . спасибо за откровенность .
Часто льстят.... А я и не кокетничаю. Все мои. Блин! Страшно подумать сколько! И на фига ты напоминаешь????
<<<Elena>>> .
Двадцать пять. А вообще-то женшине столько лет на сколько она себя чувствует!
Александр Д. Проверить не могу . Доступа нет . Хотя напИсано , что УП-С ...
Мню не дают, я сама беру!!!
Александр Д. Прям Атаманша из Снежной Королевы !!!
Не скажу! сам смотри!
восемнадцать
Дина Сапарова
Александр Д. Верю , и не заметил , что ...(не скажу)
У меня такой вид, что мужчины даже не рискуют рот открывать на эту тему. Им дороже будет! Да и потом, что значат эти пустые слова? Я сужу по оборотам мужских голов в свою сторону. Во где показатель!
примерно мой возраст - +/-1 год (очень честно)
А.
Арти ..!!:)
Александр Д. Поверю , в паспорт не посмотришь .
А мужчины верят сколько им не скажи, на счет возраста, да и вообще доверяют-глаза наверное честные, особенно левый
Tatjana Eremina
Александр Д. А может делают вид , что верят ?
тоже 25. Меньше на 5 лет. Хотя я всегда сама говорю свой возраст.
двадцать пять
Александр Д. Поверю . По фото , хотя напИсано ...
Почему-то дают 100, хотя мне уже 110 лет.
Александр Д. Да ладно , лет тридцать уж точно набавила !!!
на пару лет меньше чем есть
Слава
Александр Д. Соглашусь
мне 18. но один из друзей по миру спросил в каком я классе учусь. а один раз я опаздывала на автобус, а сосед мне говорит : Что в школу опаздываешь?
Александр Д. Меня раньше так бесило . Молодой человек , а Вам есть 18 лет ? А мне уже 25 было . Обидно-о-о-о-о-о-о-о-о . Хотя с годами это проходит .
Если судить по тому, что мммною интересуются мужчина от 35- то и мне они, вероятно, дают столько же- я же не спрашиваю!
ну лет 25