Юмор

Сколько раз в году надо купаться?

"***botik***" ^_^
О-о-чень серьезный вопрос. Подходя глобально можно разбить любителей купанья на 3 категории: тех кто купается, что бы помыться; тех кому надо себя показать и на других посмотреть и конечно же тех, кто действительно ЛЮБИТ это занятие. Так что и ответов будет 3: для первых - по мере загрязнения, для вторых - как только похудеют и загорят, а для третьих и зимой и летом, в пруду или речке, в бассейне или в ванной, вообщем круглый год и почаще.
Александр Репин
Лучший ответ
...под новый год мы ходим в баню....
Сегодня на Юморе о чистоплотности все говорят... .
Три раза в жизни помойтесь - и достаточно:
1 раз - вас помоют в роддоме, когда вы родитесь
2 раз - за месяц до свадьбы
3 раз - тоже омоют... перед выносом тела
(Это всё шутки и ничего личного.... ) Купайтесь хоть три раза в день на здоровье!!!!
по летной погоде смотри.
Один раз и то когда под лёд провалишься....
В чистый четверг искупаешься и весь год свободен!
Пока не утонешь!
Хотя бы 365
Один- воду надо экономить
3 раза!!! на Новой Год!!! на свой День Рождения!!! и на День Рождение.... страны!!!
Лис Лисёнок
На Чукотке : в один лето один купанье .
В гостях в Москве, кода вода река из ванны делает, и соседка в свой квартир приглашает .
А сколько раз вы бы хотели бы не искупаться, вычтите количество хотения искупаться равно столько раз вам купаться.
Rauan Bert