Юмор
А Нафига Вы проснулись , если не Выспались ?
Проснулся мозг, но тело возражает!
А я выспалась.. .
Но проснуться не могу...
разбудили!!!!
работа ждет
да это все работа... мля.
гениальный вoпрос
Анна Олейникова
минусёрить нафига , Хотя пофиг !!!
Война-войной.... а обед по расписанию....
Как это нафига? А работать кто будет?
А я на кровати проснулась...
да.. . мозг не выспался... мочевой пузырь заполнился.... будильник орет.... желудок требует.... начальник ждет.... залью мозг кофе и ...пойду....
пока просыпалась, ещё не знала, что не выспалась))
разбудили... как обычно (((
а меня вообще поднять, подняли, а разбудить забыли...
чтоб.. кому.... нить прысунуть
А, я выспался, больше не могу спать.
На работу надо, однако!
так ползти на работу надо на хавчик зарабатывать
Я тоже об этом давече задумалась - а фиг его знает...
есть такое слово как работа... тут хочешь не хочешь а вставать надо! ((
Дак будильник разбудил, будь он не ладен. Да и народ на работе ждал..)
ну.. типа понедльник и все такое...
Ну нельзя же весь день спать.. . я вот час назад проснулась, но нифига не выспалась... потому как к мужу Вставай пришел
подняли, а проснуть забыли ((
На работу (((((((((((((((((((((((((((
Регулярно задаю себе этот ворос и не нахожу ответа!
А кто тебе сказал, что проснулись, я например, все еще сплю, а хорошо обученная тушка сама выполняет необходимую работу, общается с шефом, да еще здесь на юморе что-то печатает
А разве вы всегда делаете только то что хочется, и никогда то что надо?
Родина - мать зовет!!! =))
сцука гениальный вапрос
Чтобы опять начать то, после чего я заснул