Юмор
куда положить носки, чтобы супруга не ругалась?
они еще свеженькие, хочу надеть их завтра.
ношенных свежих носок не бывает, не экономь бросай в стирку!!!!
себе под подушку....
Неа, давай брат стирай и на змеевик! Как можно два раза носки надевать?
Поставь в прихожей - подумают, что сапоги.
ныкай за батарею, они там еще и падсохнут))
Поставь в них цветы - точно не будет ругаться.
А они у тебя что только одни?
не снимай
на своем опыте ---для носков места нет...куда бы ты их не положил..- везгде увидит...и разореться! ))
завежи ей бантик на голове
Спрячь под кровать!
Поставь их в тумбочку, возле кровати.
а вот как раз супруге и под подушку---вырубится от "свеженьких" и слова пискнуть не успеет...
А ты в свой ящик заныкай=))))Если реально свеженькие, то не отличит по запаху=)))
Мне бы твои проблемы!
Спрячь в шкаф на нижнюю полку :-)))) Но лучше надеть завтра новые. Я мужа ругаю за такие вещи.
Облокоти на стиралку - женщины ценят внимание!
В ванну, в стирку...)) )
lol :D polozhi ih sebe na golovu
Под подушку!! !
Только смотри не задохнись...
Если супруга не курит, в пустой пачке сигарет, ни за что не унюхает.
Постираной стороной к ней
ей под подушку
анекдот к случаю....Выложи все носки включая и тд.Убери все порваные в правую сторону вонючие в левуюбез пары наверх..Елси не одного носка не осталось то пасьянс студента разложился..