Юмор

Какой диагноз, если на лбу следы от помады?

Да вы, батенька, покойник?
Катя Гусарова
Лучший ответ
Руслан Ладанов Это уже и не диагноз, это приговор!
кобелизм)))
Вадим Пуш
пока только один симптом-повышнная температура.... надо подождать.... может грипп, может орви..., а может и что похуже)))
Elsevar Mehdizade
Смайлик из Агента отпечатал!!!)))
Ирина Шкарина
или не стоит или денек нет
Жанар Аябаева
да---интересно что он то говорит----явно пытается наврать-----ну что им сделать---прямо любой казни мало-----если только мужские трусы чужие повесить на люстру
От куриной слепоты избавит василёк синий. Заварить стаканом кипятка 1 ч. л. крайних цветков цветочных корзинок растения, настоять 1 час, процедить и пить по 0,25 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. При блефарите промывать 2-3 раза в день настоем глаза.
Откуда у мужчин следы помады на туловище?
Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно во младенчестве) . Маленького мужчину мамочка и другие окружающие женщины (бабушки, тети и тд) целуют во все места.
И вот, спустя годы — может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки — кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые "поцелуйные стигматы".
А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там "желёзок".
Илья Яковлев
Если женат - как минимум сотрясение головного мозга!))
Олег Тохтар
Диагноз будут ставить позже, когда придешь домой к жене....
Никита Сокур
Диагноз,,,, ДУРАК, если помаду не стер!
скоро до крематория доедем
Диагноз--не знаю, какая-нибудь--Блядомания. А вот отмазка для жены отличная, типа---
"Дорогая! Ты же видишь--я уворачивался как мог! ".
Диагноз жена установит, а следом за этим и процедуры назначит: скалкой по этому лбу, сбор чемоданов и скоростной спуск с лестницы!
Sanat Turzhanov
Это чтобы снайпер не промазал
Лёнька Morok
лобовая помадофобия .опасна тяжолая стадия заболевания .ОХ - ЧЕ ТОГДА ПРОИСХОДИТ - ТО .