Юмор

Если пришли в гости две девушки, но есть только одни тапочки, кому дать ???

Скорее сядь между ними и загадай желание... а потом ляг между ними - и исполни это желание
Валерия Истомина
Лучший ответ
какая первый схватит тапки.... хваткая значит. для тебя все что угодон нахватает от жизни... но и у тебя хапнет...
[ Masha ] Xd
а тапки тут причем.. что то я запуталась))
...оставь их себе! Пусть они ходят в своих красивых сапожках - любуйся, Дядя Лёша!
Дарья Горб
Разыграй как приз, той кто лучше даст...
по одному в руки и под расписку)))
Алёна Власюк
Надень сам, а девушек на руках на диванчик отнеси...
Ольга Сафина
Какая возъмет.
той котор не нравит
Обеим дай носки свои из корзины.
Андрей Гулей
Если они к тебе пришли, зачем им тапки?
Nematullo-89 Akmalov
той которая потом те даст)))))))))))
дать.... а возьмёт она ...или за тапками и пришла???
Той, у которой ноги не пахнут
Ирина Авельчук
Дай, которая Губастее.
Н*
Николай ***
Спрятоть... -)))
Люба Носкова
Хороший вопрос!! Тут нужно угадать и дать той которая потом "даст",а то нет смысла вообще светить тапками!!
На
Настасья
Побереги, для себя !
каждой по одному тапку... чтоб не обидно было.
Глупости какие то спрашиваешь чесслово) ) Сам их одень да и все) Пусть босиком ходят, все равно обоим раздеваться придется минут через 20 XDDDDDDDDD
Выбери кому давать, а второй тапочки!
Денис Куваев
полы помой и тапок не надо
Zhandos Smail
Придётся девушек по очереди на руках носить, чтобы не было спора, кто красивей.
Марина ********
Одень их сам))
Marina Vladimirovna