Юмор
А ,может, если меня кто-то поцелует ,мне станет лучше?
целую крепко крепко сладко сладко до момента поднятия не моего ...а вашего настроения милая леди
это ты нашим парням адресуешь
Вот что-то подсказывает - это НЕ Модераторы :-)
Лучше, лучше и меня.
ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОКи
Чмок! Не против?? ? Ик....
а можно не только поцеловать.... густо покраснел
Чмок в засос!
DEV!!! Пионе-ер!! ! Варвара вам что-то сказать хочет))))
Если тебя не пугают мужчины с зелёными лицами, ТО Я ГОТОВ!
Вот точно такой вопрос в годы моей юности, в пошло-развратной кампании, после многочисленных совокуплений задала одна праститутка. Наутро она ушла с синими губами, но лучше ей не стало. И уже спустя много лет я прочитал про фригидность...
Да я тебя весь вечер целовал, так ты мне язык всё пихала и пихала, а я ж нежно люблю!
если кто то, то нет, а если любимый, то да
хороша чертовка
Посмотри на меня. Видишь, бывает и хуже! Желание получить поцелуй не отпало?!