Юмор

Господа! Господа! Неужели это котик Ромы Абрамовича?

Елена Попова
Да!!! После второго иска его бывшей жены о разделе имущества.
Он С Дашей Зажигает)))
....неее... это спикера Госдумы.... им щас плохо... пайки.. урезаны... на курорты... не ездят.... хахаха))
Игорь Титов
У Абрамовича или:
котов нет,
или есть, но такие:
вот до чего доводит футбольный фанатизм...
Флинк Алексей
государевы люди в обиде - на выборы все деньги ушли
Lola ...
...

да что уж там говорить про каких то котов... если даже Блондинки испытывают просто ДИКУЮ нехватку денег.. .
Инна Заиченко вот как ее жтзнь-то. Не надо было от Гордона уходить)))
Нееет, это знаменитый кот - алкаш!!!! Посмотрееели - быстро все раскашелились!!!! И не мелочиться!!!!
Игорь Лишко
А чо похож же!:)))))))
Walter Ruppel
конечно, приучает кота к работе :)
А А
Его котик дома, а некоторые люди могут даже ему позавидовать, как и всем животным, состоящих в партии "Идущие вместе" и отдыхающие за это на Валааме каждое лето .
В любом случае завидовать - грех.
Нет, Абрама Ромыча.
Dako Rimbaev
На моего Ваську похож...
А закусь..?
Ирина Сорока
Это его киса
Ольга Эльфа
Да уж))))) В кризис и кошки начали зарабатывать =))))))))))))
Мира Суюнова
Не знаю, я тоже не знаком.
Sayfiyev Rustam
Евойный котик -----ТОЧНО!!!!
Lyudmila Pyslar
Всё возможно. С миру по копейке - бедному на автомобиль.
Inna S
Нет, это сам Абрамович!
Да на него 9 дивизий таких работают (не рубля конкуренту, всё мне, мне, мне....)
Алёна Мельник
Жаль фото отдыхает, есть личный котик Ющенко он бы подал тебе браток
неа, котик Абрамовича вот!))
новый русский в начале 90-х.
Последую примеру, отправлю свою кошку побираться, может на Новый год хватит.
L*
Lenka *
а "крыша" ему нужна....
Мария Девальд
Наверное
Так вот откуда у него столько денег.!
да это сам Абрамович ...прикалывается...
Нет
Неа эт пхоже наш.
не эт котик ющенко нах. такой жэ абодраный!
Не дяди Димы
Сергей Зуев
а откуда такие сведеия?? ? на моего что то сильно похож....
нет! это кот футболиста, которого выгнали из челси)))
Эта его бывшая жена в новогоднем костюме