Юмор
Очень хочется поплакать...лук - закончился...Какой бы повод придумать?
а вот ты сунь нечаянна так пальчик в розетку, как я и.... не тока заплачишь, заревешь!!!!
Вспомни, какие были бриллианты на Ксении Собчак в
новогоднюю ночь и подумай, чем она лучше тебя?
Скоро встреча Юморян. А коробка из-под телевизора, в которой ты хотела придти до сих пор не готова: дырки для глаз не прорезаны, скотч криво приклеен.
Да, и вот тебе повод для истерики. По последним секретным данным, еще три юморяночки придут в коробках. БУДЕТЕ ОДИНАКОВО ОДЕТЫ!!!!
Может лучше посмеяцца?))))))))))
Прикинь, что в свой день рожденья ты стала на год старее.
Ущипни себя))
новой шубке исполнилось ажно 5 дней!
Спроси у мужа. Когда свекровь приедет?
Представь, что будешь всю оставшуюся жизнь жить на одной зарплате...
Так вот и повод: лук закончился-я-я!! ! Ы-ы-ы...
прищеми палец или сделай вид того!
Я знаю отличный способ!! ! Берешь канцелярский клей, мажешь обе ноздри внутри толстым слоем и.... плачь сколько хочешь!!!!
Стоит направить энергию в другое направление, и снова жизнь прекрасна и удивительна! СМ. вн. ( фото не захотело загружаться - изв. -на фото девушка в бешеном танце !)
Попробуй научить этому действу кого-нибудь другого!!! ) Если будешь хорошо объяснять-процесс и пойдёт!! ! Да и компания уже готова!! ! А то что ж ты будешь одна, как дурочка реветь...
Загляни в шкаф и подумай что надеть на свиданку! Нечего? Плачь!
Или выкинь всю косметику в окошко!!!
посидеть на кактусе! и слез, и заноз хватит до старого нового года
молоток
Острый перчик пожевать.
посмотри ТИТАНИК