Юмор
Wanted! Сбежал клон-ученик (83 б)! Мало того, что пароль знает, так он еще вопросы задает, гад!!?
Хоть примерно направление знаете???? Расставим ему там ловушки-бани! Авось в какую попадет!
Встречу передам.. . как ты его любишь!!!
Олег Балкин
На 83 б.
Чо за базар.. . Щас посссссс.... и придёт...

Будем ловить Всем миром!!!!
Всё закончится хорошо!
С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ!
С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ!
АААТУУУ их!!! !
Я тож бегаю по утрам!!!!
догнать и отшлепать
А пароль сменить слабо?
Олег Балкин
А как вопросы заблокировать?
Наставь капканов !!!Может отловишь !!!
есть захочет-вернется...))
Ну дык смени пароль !
Морду лица ему набей!
Ну и на здоровье!))))))
Догоняй! А мы Ату его, Ату!
А если вопросики интересные, то присвой, имеешь право!
А зарплату домой приносит?)))
Так в Новый год случается. С праздником !!!
Тут без бутылки не разберёшься. А вдруг вместо клона тебя поймаем и морду, простите, набьём.
Олег Балкин
Понял! Теперь без бутылки никуда! Аеще у меня журнальчик будет в правой, "Огонек"....
Евгений А
Поняла. В правой - "Огонёк", а в левой - бутылка. Только бы не перепутать!
Плохо следил за клоном.. недоглядел.. твоя вина)))
Провести собрание ТСЖ и выселить клона из квартиры к чёртовой матери :-))

А 83б - это за один раз?))))
Да вот он, лови быстрее!
он у меня живёт. ты насчёт вопросов права комп отдыхать не даёт
Ерунда! Меняем пароль и делаем слабые маневры по поводу, что волнуемся!!!
а ты не отвечай, ему обидно будет, придет узнавать, что случилось.
ну сЁ, он попал....
Ломом его по ХРЕБТУ.
Олег Балкин
Да не наделил я его... этим. Подлый хрящ он... Как у Гоголя!
жена - что ли?
быстрей его ко мне... мне пароль взломать над срочно...)))...
будем искать...
А я-то думаю, откуда столько одинаково тупых вопросов на "ответах"... А он токо учицца... мдя...
а я думал у меня раздвояица
словить) и к моей бывшей класухе "на ковёр"=-)
память надо было развивать, чтоб пароль не забывать
поймает убьем!
Олег Балкин
Красивая опечатка! (?)
В чём вопрос?