Будут другие люди, "новички" у которых будут вопросы.
А если человек начитанный всегда будет что спросить и узнать
Юмор
Уже скоро не будем знать, какие вопросы задавать. Чего делать будем?
...отвечать на заданные...
Вспомним о работе...
песни будем петь
тырить вопросы друг у друга
вот типа вашего вопросы и будем задавать
снимать штаны и бегать. смотришь какя то польза будет.
Ты чего, уже давно пройденное, почти все вопросы крутятся тут по многу раз....привыкли
как это скоро? я уже давно заметила что постоянно отвечаю на одни и теже вопросы)) это н ормально. новенькие появляются- и пошли по новой...))
Отвечать на чужие. Это всегда интереснее.
По второму кругу будем задавать...Говорить что не поняли до этого!!!!:))
Пока человек жив,вопросы не иссякнут.Есть такой человек-дважды убитый сну смумрик,так он такие вопросы задаёт,что закачаешься.Мне бы такое в голову не пришло.
Будем просто общаться!))
купим водки, возбмем гармоньи будем песни петь.
начнем работать:)
Работать.
А проект между прочим называется ответы.
Будем просто общаться!
появляться новые вопросы
думать
В пьяной тусовке слушать и запоминать"умные разговоры",а потом в ответах стебаться над ними!)))
вопросы никогда не кончатся, поверьте!
черпать информацию из разных источников и вопросы будут всегда возникать,
с чем то согласен,с чем то нет,что то обсудить захочется,
так всегда было и будет.
Покурор подскажет.
"...Через время появятся новые люди..."
Вот они-то и придут на наше место.
"Люди кричат, задыхаясь от счастья,
И стонут так сладко, и дышат так часто..."
Пойдемте готовить смену? А?
Вот они-то и придут на наше место.
"Люди кричат, задыхаясь от счастья,
Пойдемте готовить смену? А?
Читать ответы.
а сейчас что ли знаете какие задавать? судя по вопросам уже все давно их исчерпали и теперь идёт одна херня
Мне кажется что они никогда не закончатся, ведь жизнь бьёт ключом, и проблем всегда хватает.
Нести чушь
Читать Чернышевского
Придумаем чем заняться! не переживай
тупеть дальще
Чем дольще живёт человек, тем больше вопросов возникает у него в голове! По мере поступления всегда возникнут что да почему! Поэтому вопросы никогда не иссякнут...
такого не будет.с каждым днем в мире что то происходит.и находятся новые вопросы.либо же меняюттся ответы на старые вопросы
у детей спрашивать, им в школе до фига каих заумных вопросов задают!
Не расстраивайся в жизни ещё много тупых вопросов и не менее тупых ответов
со временем появляются новые.