Юмор
"ГАРЕМычный ты наш" это про Навигатора?
Всем привет!
ГОРЕМычный я ГОРЕМычный, работаю до поздна. Жёны визжат, что денег не хватает, котята плачут, есть просят. Надо наверное ещё жениться, только на богатой, чтобы меня и весь гарем обеспечивала. Вот Нина Дюк всё ещё в раздумье, может согласится!!!
Чернышова Ирина
Здорова!!!
это про евнуха
Магсуд Хамиев
дбрый день лена ,я там не евнух я телохранитель и мне не резали ничего))))_)))))))))))
ДА и **ТОВАРИЩ СУХОВ** ишо ПО ПУСТЫНИ.. тьфу ...
....ПО ПРОЕКТУ с ЖЁНАМИ ШЛЫНДАЕТ...:)):))
ну чего! скоро к нему тещи все разом в гости приедут, вот уж радости то будет!
это не про навигатора енто про шейха, у него от ГРЕМа уже бошка гругом идет
И огребёт когда-нибудь от всего гарема! Это сколько же можно же?
Чернышова Ирина
Приветик, роднуль!!! )))
интересно, а он их всех еще помнит или уже записывать начал? :))
Чернышова Ирина
Привтик, родимые!!! )))
да нет, он вчера к соседке пошел, которая в кружевном белье
А я просто мимо пролетала.
Думаю, его НАФИГАТОРОМ пора называть. . На фига ему стока жен, никак понять не могу. Ладно бы натуральных, а то -виртуальных!! ! Никакой радости, одна головная боль...
Не смейте обижать моего ребенка.... просто ему моей материнской ласки не хватает.... вот он и восполняет...
Чернышова Ирина
Приветик!
Ну не про него одного, еще и про всех его жен! ! )))))
Чернышова Ирина
Здорова, брат!!!
ну есть у него силі на всех! так радоватся за мужіка надо, а не завидовать! НАВИГАТОР-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
угу... тож уже наверно париться, что ему делать, когда одновременно у всех жен критические дни)))))))))
надо этого шейха назад забирать распустился он без присмотра, свободу почуял, меня как главного телохранителя не слушает ваще .
Чернышова Ирина
Здорова! Тут пишуь што о тебе вообщето ! )))))))))))
Чернышова Ирина
Чет я написал фиг знает что!
Я хотел сказать, тут пишут что это про тебя! )))))
Чет его не видно! Может Стерся? Или Засосало?
Чернышова Ирина
Здорова!!! Здесь где то был! )))))
Если б я был султан я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен.. .
....
Но с другой стороны тещи тоже ТРИ! :-)))))))))))
....
ага)) ) пора ему ник менять)))
Чернышова Ирина
Привтик! Цулуваю, любимая!!!